Рубрики

Безработная одинокая мама решила преподавать пилатес в своем доме

62-летняя Эллен Лэтэм рассказала о том, что когда ей исполнилось 40 лет и она была одинокой матерью, то начала преподавать пилатес. Сегодня у нее есть фитнес-центр Orangetheory Fitness, который предназначен для лиц в возрасте от 16 до 80 лет. Такие знаменитости, как Мишель Обама и звезда сериала «Сделано в Челси» Райан Либби, являются большими поклонниками Эллен. Более подробно о новшестве безработной матери-одиночке читайте в статье.

Бизнес Эллен

Эллен заявляет, что вы заметите разницу в весе через месяц, если будете посещать занятия в фитнес-центре всего 3 раза в неделю. Тренировка предназначена для того, чтобы помочь человеку сжечь калории в течение 36 часов после окончания занятия.

Недавно Orangetheory Fitness сообщила, что ее объем продаж превысил 1 млрд долларов – впечатляющая веха, которая превзошла самые смелые мечты соучредителя Эллен Лэтэм.

До создания первоклассного бизнеса вместе со своим генеральным директором Дейвом Лонгом Эллен была 40-летней матерью-одиночкой, которая воспитывала девятилетнюю дочь. Она в то время потеряла свою работу – Эллен трудилась администратором фитнес-центра высокого класса в Майами (штат Флорида).

Достижения Эллен

Сегодня Orangetheory Fitness (OTF) может похвастаться 1100 студиями, расположенными в 49 американских штатах и 22 странах, которые посещают 800 000 участников.

Эллен, которой сейчас 62 года, утверждает, что план упражнений подходит для всех желающих сбросить вес (от 16 до 80 лет) и что человек почувствует результат уже через 10 занятий.

Рассказ Эллен

Говоря с Femail, Эллен, которая сейчас стоит более 93 млн долларов по версии Forbes 2016 года, призналась, что была опустошена, когда потеряла работу в 1996 году. Она поняла, что у нее нет дохода, чтобы содержать своего ребенка.

«В то время я так много узнала о себе и о том, как важно сосредоточиться на том, что у тебя есть, а не на том, чего у тебя нет», - вспоминает женщина.

Она сказала: «Я запустила небольшую тренировочную программу еще до того, как начались реальные уроки, и начала обучать клиентов пилатесу в свободной комнате в моем доме. Я увлеклась пилатесом потому, что видела, как важно тренировать мышцы человека и как это не только изменяет тело, но и дает ему отличные антивозрастные результаты».

Эллен добавила: «Я так усердно занималась тренировками, что открыла маленькую студию пилатеса. Но через некоторое время мои клиенты разочаровались в моих занятиях, так как не получили никаких результатов по сжиганию жира».

Женщина сказала: «Пилатес отлично подходит для укрепления внутренних мышц, но мало влияет на сжигание жира. Мои клиенты работали с личными тренерами, бегали трусцой, но не смогли сбросить лишние килограммы. Поэтому я решила увеличить пространство и добавила то, что назвала «окончательной тренировкой», которая была основой для занятия OTF».

Эллен заявила, что она гордится высокопрофессиональной базой участников OTF и чувствует себя по-настоящему счастливой потому, что некоторые знаменитости поддерживают ее тренировки.

«Недавно Мишель Обама была в Лондоне, совершая свой книжный тур, и упомянула, что она посетила одну из наших лондонских студий, что, безусловно, интересно для Лондона», - сказала она.

OTF для всех

Эллен говорит, что самой приятной вещью для нее является то, что благодаря успеху OTF почти миллион людей улучшили свое здоровье и получают много энергии изо дня в день. Женщина думает, что ее клиенты будут жить дольше и с меньшими медицинскими проблемами.

Она сказала: «Наши сообщества дали людям системы поддержки, отношения, дружбу и даже улучшение психического здоровья. Что еще я могу просить от жизни? Я начала этим заниматься более 40 лет назад».

Эллен разработала OTF для всех, с категориями для пешеходов, бегунов так, чтобы каждый мог принять участие в ее тренировках.

«Каждый класс Orangetheory состоит из 60-минутной тренировки всего тела, которую проводят высококвалифицированные тренеры. Это первоклассная, комплексная и высокоэффективная тренировка, которая включает бег и упражнения на полу», - объяснила Эллен.

Она добавила: «Важно отметить, что все люди разные и любой новый участник, присоединившийся к Orangetheory, должен поговорить о своих конкретных целях с одним из наших сертифицированных тренеров».

В настоящее время в Великобритании работает шесть студий Orangetheory, и Эллен заявила, что планирует дальнейшее расширение, так как многие люди хотят этого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание