Рубрики

Финансовое положение Меган и Гарри после отставки

Принц Гарри и Меган Маркл сделали поистине шокирующий шаг, объявив о своем решении отойти от дел в качестве членов королевской семьи Виндзоров. Понятно, что их действия будут иметь определенные последствия, в частности финансовые. Однако паре вовсе не стоит беспокоиться о том, что им придется работать для того, чтобы стать финансово независимыми. В этой статье будет рассказано о том, какими же денежными средствами будет обладать пара даже после того, как перестанет являться королевской.

Финансы Меган Маркл

Пусть Меган Маркл и не была особо известной актрисой, однако она снялась в нескольких весьма удачных проектах. Известно, что прежде чем она попрощалась со своей карьерой, она зарабатывала около 50 тысяч долларов за эпизод в сериале "Форс-мажоры", так что ее годовая зарплата составляла около 450 тысяч. На данный момент на ее счетах имеется около 5 миллионов долларов, так что женщина вполне может позволить себе комфортную жизнь.

Но в то время как она имеет достаточное количество денег для всей жизни, ее богатство просто бледнеет по сравнению с той суммой, что обладает ее супруг, принц Гарри.

Личные финансы принца Гарри

Принц Гарри является членом королевской семьи, причем его чистый капитал на данный момент приравнивается к 40 миллионам. Хотя он и не является непосредственным наследником престола, он имел весьма успешную карьеру в качестве военного. Однако большинство его средств было получено вовсе не за службу. Давайте рассмотрим более подробно, их чего же состоит состояние этого принца, который готов отказаться от своего титула.

Забота матери, принцессы Дианы

Принцесса Диана позаботилась о том, чтобы ее дети, Уильям и Гарри, были обеспечены даже в том случае, если они перестанут быть членами королевской семьи. Для того чтобы сделать это, она отложила значительную сумму денег, полученную после развода. В качестве компенсации принцесса получила 24 миллиона долларов. Из этих денег она создала траст, который ее сыновья должны были унаследовать только после 30-летия. Сейчас данный фонд заметно вырос, поэтому каждый сын в конечном итоге унаследовал по 40 миллионов.

Герцогиня может присоединиться к компании "Дисней"

Как уже говорилось ранее, Меган ради своих отношений была вынуждена оставить актерскую карьеру. Однако отказавшись быть членом королевской семьи, она вполне может вернуться в Голливуд. Уже ходят слухи о том, что она станет частью компании "Дисней".

Однако пока неизвестно, оплачивается ли данная работа, поскольку герцогиня озвучивает фильмы в обмен на пожертвования для слонов. Такая договоренность показывает не только то, что пара развивает свою благотворительную деятельность, но и посылает сообщение о готовности Меган возобновить карьеру.

Королевский гардероб

Герцогиня Сассекская привыкла поражать всех своими весьма дорогими нарядами. Известно, что на свой гардероб она тратит поистине огромные суммы. Так что решение стать финансово независимой от королевской семьи может сказаться на ее внешнем виде. Все же это разные вещи: тратить свои собственные деньги или деньги принца Чарльза, который оплачивал все покупки за счет поместья в герцогстве Корнуолл.

Сможет ли Меган сохранить кольцо принцессы Дианы?

На данный момент считается, что Меган сможет сохранить в своем гардеробе всю одежду, даже ту, что была куплена за счет королевского бюджета. С учетом количества ее покупок это весьма много. Также, скорее всего, герцогиня сможет сохранить любые королевские украшения, которые ей были подарены, включая аквамариновое кольцо принцессы Дианы.

Отказ от свадебного платья

В день своей свадьбы Меган потрясла весь мир своим шелковым платьем от "Живанши". Также на ней была тиара из бриллиантов и платины. Однако тиара была одолжена у королевы Елизаветы, так что, скорее всего, она уже давно не находится в руках Меган. А вот свадебное платье по-прежнему находится в ее распоряжении. Однако это может быть недолго.

На самом деле от Меган ожидали, что она оплатит стоимость своего свадебного наряда, как это сделала Кейт Миддлтон в свое время. Однако на данный момент неизвестно, действительно ли она сделала это, так что, скорее всего, платье не находится в ее собственности. Другим вопросом является то, действительно ли найдется кто-то настолько бессердечный, что заберет наряд у этой женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание