Рубрики

Будете жить припеваючи: родинки, которые сулят богатство (они находятся на теле в трех местах)

Помимо знаков зодиака и лунного календаря на жизнь человека оказывает особое влияние молеософия. Согласно этому учению, родинки воздействуют на судьбу, карьеру и любовь.

Приверженцы молеософии считают, что 3 родинки, находящиеся в особых местах, влияют на достаток их обладателей. Где же расположены отличительные точки, сулящие богатство?

Родинка рядом с виском

Если девушка является счастливой носительницей родинки рядом с виском, то ее жизнь всегда будет сопровождаться завистью. Все потому, что такая барышня будет иметь большой достаток и никогда не испытает нужду.

В южных странах считается, что носительница этой родинки — благословенная личность. Ей не обязательно родиться в богатой семье, изобилие найдет ее самостоятельно.

Девушки, которым досталась такая родинка, рассудительны, умеют понять, выслушать и сделать правильные выводы. Они без труда построят успешную карьеру и найдут прекрасного мужа.

Родинка между бровями

В древней науке об изучении тела говорилось, что люди, имеющие такую родинку, начинают полноценную жизнь после тридцати лет.

Первые тридцать лет они "раскачиваются", набираются опыта и учатся правильному взаимодействию с окружающими людьми. По достижении нужного возраста они быстро достигают вершин. Одни начинают вести успешный бизнес, другие — быстро строят карьеру, третьи — наконец-то добиваются своей мечты.

Женщины, имеющие такую родинку на самой видной части тела, обладают очень сильным характером. Они готовы идти напролом, несмотря на трудности, и добиваться вершин своим мужеством. Интересно, что эти черты характера никак не отражаются на внешности. Девушки с родинкой между бровями выглядят мягкими и ранимыми барышнями.

Родинка на середине стопы

Согласно молеософии, люди, имеющие такую родинку на своем теле, всегда будут жить в достатке. Сама судьба охраняет их от неурядиц и ведет в тихую жизненную гавань. С самого детства такие люди отличаются своей удачливостью и везением.

Женщины с родинкой на середине стопы — самые очаровательные, их можно увидеть, определить энергетически среди тысячи хорошеньких барышень. В жизни им помогает их красота и небывалый шарм.

Поищите эти родинки на своем теле. Может быть, вы один их счастливых обладателей этого благословения?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание