Рубрики

Бывший особняк Брэда Питта и Дженнифер Энистон вернулся на рынок недвижимости и стоит 44,5 миллиона долларов

Поклонники Брэда и Дженнифер до сих пор надеются на счастливое воссоединение пары. Однако если это и случится, то им придется вить новое любовное гнездышко, ведь дом, когда-то принадлежавший одной из самых известных и популярных пар Голливуда, снова появился на риэлторском рынке и вот-вот уйдет с молотка.

Возврат на рынок

Не так давно стало известно о том, что бывший дом Брэда Питта и Дженнифер Энистон снова продается. На текущий момент он стоит более 44 миллионов долларов и является одним из самых дорогих объектов на рынке. В 2019 году данная недвижимость также была зарегистрирована на рынке, и тогда ее стоимость составляла 56 миллионов. Месяц спустя цена сократилась на 7 миллионов долларов, после чего объект исчез с продажи.

Спустя почти год нынешний хозяин, по всей видимости, решил вновь выставить дом на продажу, но уже по более низкой цене. Несмотря на это, бывшее жилище звезд все равно остается одним из самых дорогих на рынке. По всей видимости, владелец уже готов избавиться от дома, вне зависимости от того, какую прибыль удастся за него получить.

История особняка

Необычная недвижимость была построена в 1934 году специально для Фредрика Марча, популярного актера, обладателя «Оскара» и звезды нашумевшей тогда картины «Доктор Джекилл и мистер Хайд». Архитектором резиденции стал известный Уоллес Нефф, на счету которого было уже несколько построенных особняков для звезд Голливуда.

Несмотря на то что особняк периодически подвергался различному ремонту и реконструкциям, он сохранил свою архитектурную целостность, данная информация отражена в объявлении о продаже. Любителям ушедшей эпохи дом придется по вкусу, ведь он напоминает не только о любви Питта и Энистон, но и о Голливуде времен 40-х годов, когда в моде был невероятно красивый джаз, любовь и винтаж.

Эпоха Питта и Энистон

Звездная пара приобрела строение за 12,5 миллиона долларов еще в далеком 2001 году, после чего сразу же приступила к обширному ремонту, на который ушло несколько лет. В итоге они добавили мраморный пол в кухне, гостиной, а также в пабе с деревянными полами, которые были ранее привезены из другого старинного здания – французского замка постройки времен 17-го века.

К сожалению, пара не смогла построить там свое счастье, в 2006 году актеры разошлись, после чего продали дом его нынешнему хозяину – Джонатану Бруксу, управляющему крупным финансовым фондом. Он также продолжил работы по благоустройству особняка, именно при нем здесь появились смотровой павильон, гостевые комнаты и теннисный корт.

Параметры дома

Общая площадь дома составляет 12 тысяч квадратных футов, в нее входит четыре спальни (в каждой из них установлена ванная комната), также здесь имеется большой тренажерный зал. Большая гостиная и столовая, в сочетании с кухней с камином, выполнены в роскошном стиле ар-деко и выглядят ультрасовременно с учетом нескольких проведенных здесь ремонтов.

На первом этаже располагается бар и гостиная, а также открытый бассейн и гостиная с камином, где можно коротать холодные зимние вечера. На участке рядом с особняком, полностью покрытом ухоженным газоном, располагается патио, где можно устраивать веселые пикники большой компанией. Вполне возможно, что новая цена и новый облик дома привлекут внимание покупателей и он будет продан в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание