Рубрики

Что дарить женщинам-коллегам на 8 марта, а что не надо

Осталось чуть больше недели, и на весь мир обрушится самый красивый праздник года. Настало время решить, какой корпоративный подарок уместнее всего будет преподнести коллегам в этот чудесный весенний день, а от каких лучше всего отказаться.

Нет ничего прекраснее букета тюльпанов

Универсальный и беспроигрышный вариант. Тюльпаны - это главный атрибут Восьмого марта, поэтому красивый букет не только порадует милых дам, но и привнесет в офис атмосферу праздника и легкости.

Конфетные букеты и сертификаты

Сейчас, как в детстве, большой популярностью пользуются подарки, сделанные своими руками. Букет из конфет - это замечательное решение вопроса. Сделать такую красоту можно на заказ либо попробовать выполнить самостоятельно. К конфетам можно добавить сертификаты на покупку косметики или парфюмерии, так как такие подарки сложно подобрать самостоятельно, пусть женщины сделают это сами.

Канцелярия

Такие подарки точно придутся по душе барышням, потому что лишними они никогда не будут. Сейчас на рынке такой большой ассортимент красивых ежедневников, что вы сможете подобрать вариант на любой вкус и цвет.

Праздничные стихи и открытки

Конечно, любой женщине будет приятно получить подарок в этот день. Но есть еще одна обязательная часть поздравлений - стихи, красивые слова. Мы все не раз слышали о том, что дамы любят ушами. Поэтому не скупитесь на слова.

Оригинальные подарки

Вот еще одна хорошая идея для подарка: подарите своим женщинам брелоки или кулоны с какими-нибудь памятными обозначениями. Будьте креативными.

Откажитесь от следующих подарков

Давайте рассмотрим и те подарки, которые не следует преподносить 8 Марта:

  • наборы для ванны или душа, а также средства личной гигиены;
  • бижутерию;
  • антивозрастную косметику;
  • бесполезные статуэтки;
  • духи.

Такие подарки слишком банальны и неинтересны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание