Рубрики

«Чтоб я так жил»: семья из 18 человек показала свой особняк, в котором есть даже тренажерный зал

Многим людям интересно узнать, как живут те, чей образ жизни отличается от их собственного. Вероятно, поэтому у многодетной американской семьи, воспитывающей 16 детей, так много подписчиков в Instagram и на YouTube, и с ними многодетные родители делятся повседневной жизнью. Недавно они показали дом, в котором живет их многочисленная семья.

Уместились на трех этажах

Семья Нельсонов состоит из 18 человек. Тиффани и Бенджи воспитывают 16 детей, старшему из которых уже 22 года, а младшему едва исполнилось 5 месяцев. Сложно представить, каким должен быть дом, в котором могли бы уместиться столько человек. Тем не менее они живут вполне комфортно, и всем хватает места.

Семья проживает в трехэтажном особняке, где спальни и комнаты домочадцев находятся на втором и третьем этажах. Первый этаж занимает столовая, кухня и гостиная, а также тренажерный зал.

Не в тесноте и не в обиде

Младший член семьи, которому всего 5 месяцев, проживает в комнате, которая находится рядом с родительской спальней. У него есть своя собственная ванная для купания.

Кроме того, в доме есть открытые зоны для отдыха, где семья часто собирается вместе.

Обедают обычно за огромным столом, за которым умещаются все члены семьи. Если же кто-то хочет быстро перекусить или не может остаться на ужин, он ест за маленьким столом на кухне.

Тиффани в своем видео показала так же огромный холодильник, доверху наполненный едой. Женщина каждую неделю посещает супермаркет, где покупает продукты на целую неделю. В итоге в холодильнике не остается ни одной пустой полки. А если бы ей пришло в голову купить продуктов на две недели, то на это потребовалось бы шесть тележек в магазине, и места в холодильнике точно бы не хватило.

Все члены семьи ведут здоровый образ жизни, потому так важно было создать в доме зал, который вмещает в себя несколько тренажеров и множество гантелей и гирь.

А кроме этого помещения в доме также находится кабинет и огромная гардеробная, куда помещается вся одежда и обувь домочадцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание