Рубрики

Выбрав картинку, узнаете, как изменится ваше финансовое положение в будущем

Если вы хотите узнать, какие именно изменения в финансовом плане вас ожидают в будущем, то воспользуйтесь для этого картами Таро. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать карту, которая больше всего привлекает ваше внимание. Не следует сосредотачиваться на своем выборе, просто берите ту, что больше всего тянет вас. По большей части это интуитивный тест, который помогает вам получить важное сообщение в финансовом плане. Так что просто выбирайте карту и вы узнаете, о чем же она говорит.

10 пентаклей

Эта карта информирует вас о получении богатства с течением времени. Этим богатством вы сможете поделиться со своим любимым человеком. Также карта может говорить о том, что имеется возможность получения вами наследства или о том, вы являетесь членом состоятельной семьи.

Если это изображение привлекает вас больше всего, то вы можете легко позволить потратить себе больше, чем это делаете обычно. В конце концов, нет смысла экономить деньги, если вы не собираетесь получать от них никакого удовольствия.

6 жезлов

Символизирует денежный приз или награду, которую вы сможете получить благодаря своим заслугам и тяжелой работе. Если вас больше всего привлекает эта карта, то вы можете записаться на конкурс или купить лотерейный билет. Вы можете не знать, как же все обернется, но удача точно будет с вами.

9 пентаклей

Эта карта олицетворяет материальное богатство, роскошный стиль жизни и большую зарплату. Если вы тянетесь к ней, то можете особенно не беспокоиться о своей финансовой составляющей. Даже если у вас сейчас весьма скромная финансовая ситуация, скоро все переменится и денег будет вполне достаточно.

Туз пентаклей

Как и все остальные тузы, эта карта символизирует новые возможности. Если вы выбрали ее, то вас можно поздравить. В ближайшем будущем вас ожидает новая работа, повышение зарплаты, денежный приз или новые инвестиционные возможности.

Солнце

Солнце излучает позитив и изобилие. Когда это изображение в вашем денежном прогнозе, то это значит, что ваш ждет положительный результат - выгодное инвестирование или рост сбережений. Если вы выбрали эту картинку, то скорее всего вас ожидает быстрое увеличение дохода.

Четверка пентаклей

Когда выпадает четверка пентаклей, то это означает, что человек склонен быть консервативным по отношению к своим финансам, стараясь тратить как можно меньше. Теперь ваша цель - построить свое состояние и следить за имеющимися финансами и материальными активами. Если вы выбрали эту карту, то вам следует быть умнее с деньгами.

Колесо Фортуны

Если вас привлекла данная карта, то это говорит о том, что сложная финансовая ситуация уже позади. Теперь судьба более благосклонна к вам, поэтому вы получите награду. Просто не теряйте надежду.

Девятка кубков

Девять кубков напоминают вам, что если вы хотите богатства, то вы можете создать его сами. Эта карта по-своему является законом притяжения. Если она привлекла вас больше всего, то это означает, что вы получите обратно все, что вы вложили в этот мир. Вселенная отвечает на ваши обещания и все возвращает назад. Поймите то, что вы хотите получить, и вы это получите.

Паж пентаклей

Символизирует начало нового проекта, который позволит вам получить новый доход. Вселенная будто говорит вам через нее, что пришло время рискнуть и сделать то, что вы давно хотели. Ненавидите свою работу? Поищите новую. Хотите получить прибавку? Попросите о ней. Сделайте шаг в новое будущее, и он точно окупится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание