Рубрики

Девушка хотела сделать доброе дело и предложила оплатить счет следующего клиента. Она тут же пожалела о душевном порыве

Что бы вы ответили, если бы вам предложили заплатить за незнакомца? Будем честны, далеко не каждый готов заплатить за своего друга, не говоря о случайном человеке. Однако иногда случаются исключения. Девушка по имени Виниша хотела сделать доброе дело и предложила оплатить счет следующего клиента. Она тут же пожалела о душевном порыве.

Акт доброты

Оказавшись в «Макдоналдсе», девушка решила порадовать незнакомца. Она попросила кассира оплатить заказ следующего клиента. Однако сотрудник ответил, что счет очень большой. Другой посетитель заказал еды почти на две тысячи рублей.

Виниша была ошеломлена ценой. После озвученной суммы ее голос начал дрожать. Девушка быстро собралась с мыслями и сказала, что оплатит кредитной картой.

Все происходящее Виниша записала на камеру. После того как девушка покинула «Макдональдс», она сказала в камеру: «Я заплатила за человека, который стоял позади меня. Я не ожидала, что это будет столь большой счет. Это был случайный акт доброты на сегодня. Я призываю вас всех сделать это».

Виниша пожалела о душевном порыве, потому что рассчитывала на меньшую сумму. Однако девушка призывает других людей совершать добрые поступки.

Реакция пользователей

Неудивительно, что видео стало вирусным, и зрители остались в шоке от поведения Виниши.

«Ваш голос прозвучал ужасно смешно после того, как кассир озвучил сумму», - написал один из них.

Другой добавил: «Услышав сумму счета, Вы усомнились в своем решении».

Виниша ответила, что действительно было неприятно удивлена, но не собиралась отступать от своего решения.

Другой пользователь похвалил девушку за этот щедрый поступок, сказав: «Очень мило с Вашей стороны, Вы так добры. Я надеюсь, что Ваша доброта к Вам вернется».

Однако никто в комментариях не рассказал о том, что заплатил за незнакомца или хотя бы собирается это сделать. Кажется, не все готовы раскошеливаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание