Рубрики

Девушка придумала уходовую косметику для веганов: бизнес принес ей миллион долларов

29-летний косметолог из Австралии превратила свою страсть к натуральной косметике в бренд, который принес ей миллионное состояние. Продукция, производимая фирмой девушки, предназначена для чувствительной кожи и позиционируется как веганская: без опытов на животных при ее производстве и жестокого обращения с ними.

Из педагога в косметологи

29-летняя Кайла Халиган работала педагогом. Но после того, как она обнаружила на рынке косметики одну никем не занятую нишу, девушка решила оставить педагогическую деятельность и посвятить себя созданию косметических продуктов для чувствительной кожи.

Упорная и целеустремленная Кайла смогла превратить свою заветную мечту в процветающей бизнес, который принес ей только за последний год доход в 1,3 млн долларов.

Семейное дело

Еще работая учителем в средней школе, Кайла проходила в течение года обучение профессии косметолога. Она всегда увлекалась вопросами красоты и ухода за кожей, это было ее страстью, и девушка превратила ее не просто в хобби, а в дело всей жизни.

После получения диплома косметолога Кайла вместе с сестрой открыли косметологическую клинику. Девушки специализировались на микродермабразии - избавлении кожи с помощью процедур от прыщей и морщин, и занимались этим делом в течение трех лет.

Собственный бренд

В ходе работы Кайла использовала довольно агрессивные косметические средства, которые вызывали аллергические реакции у некоторых клиенток. Она поняла, что много людей обладают чувствительной кожей, а, значит, для нее необходимо использовать специальные средства.

Объединив свои усилия и знания с профессиональным фармацевтом, Кайла сумела придумать и создать собственную линию уходовой косметики без применения аллергенов с абсолютно натуральным составом, которая идеально подходила людям даже с очень чувствительной кожей.

Свою линию косметики Кайла Халиган запустила в сентябре 2017 года и за это время ее бизнес принес ей баснословные дивиденды, сделав девушку обладательницей миллионного состояния.

Косметические продукты, производимые фирмой Кайлы, пользуются огромным спросом, особенно у веганов, потому что позиционируются как средства, которые не проходят тестирование на животных и имеют в составе исключительно растительные компоненты.

Одно из последних новых средств, выпущенных косметическим брендом - увлажняющая маска для лица. Первый же выпуск этой маски был распродан всего за 24 часа, а девушка получила с этих продаж 43 тыс долларов чистой прибыли.

Сейчас косметика Кайли Халиган доступна только в интернете, но в планах девушки выйти на розничный рынок и завоевать его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание