Рубрики

Дочь Александра Малинина подала на отца иск в суд. Хочет отсудить 15 млн рублей

Удивительные события происходят в семье певца Александра Малинина. Родная дочь подала на него в суд в надежде получить 15 миллионов рублей. Девушку зовут Кира, она уверена в том, что вправе претендовать на определенную денежную сумму и ничем не хуже остальных детей Малинина.

Суть истории

В программе "Секрет на миллион" Кира рассказала, что прилететь в Москву ее заставила новость о болезни отца. Малинин отменил все концерты, состояние его здоровья вызывает тревогу лечащих врачей.

Сначала 34-летняя женщина была настроена положительно, ей очень хотелось увидеть звездного отца, с которым до этого общалась лишь дважды и оба раза - в ореоле скандалов.

Однако певца дома не оказалось, от личных встреч он, по словам Киры, отказался. Обиженной дочери не оставалось ничего иного, кроме как заявить о своем решении обращаться в суд. Она попытается отсудить у знаменитости 15 миллионов, в том числе и за моральные страдания. Ведь девочка росла без отца. Ее неоднократно использовали ведущие телешоу для привлечения внимания, отчего она чувствует горечь и разочарование.

Кира поделилась, что до этого ажиотажа вокруг ее персоны она была веселой жизнерадостной девушкой, но нездоровая атмосфера лишила ее сил и энергии.

Изначально она только хотела общения с отцом, но обстоятельства вынудили ее пойти на решительные меры для защиты своих прав.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание