Рубрики

Дом, достойный своей хозяйки: как выглядит загородный коттедж Энн Хэтэуэй

У Энн Хэтэуэй есть как поклонники, так и ненавистники, но лично мне эта актриса очень нравится и актерскими навыками, и внешностью. Вы будете в шоке, когда увидите фотографии ее коттеджа. Он огромный, оформлен лучшими дизайнерами и при этом даже через фотографии передается чувство уюта, которое присутствует в нем.

Описание дома

Дом построен в 1920 году. Расположен он в Новой Англии, в часе езды от Манхэттена. Сам дом выполнен в классическом стиле, поэтому выглядит роскошно. Вы только посмотрите на фото. Кто же откажется жить в таком доме?

Обратите внимание на зеркало. Оно имеет размер XL. Благодаря деревянной раме зеркало выглядит величественно. Вы заметили, насколько хорошо оно сочетается с лестницей?

В одной из комнат установлен угловой диван, с которого открывается вид на природу. Серый диван идеально подходит для классического дизайна.

В доме есть и кухня. Пол сделан из дерева, что придает ему комфорта и тепла. Диваны и пуфы только подчеркивают домашнюю атмосферу.

На кухне установлены рабочие поверхности с черной мраморной столешницей. Табуреты высокие, сделаны из дерева, есть декоративные светильники.

Кухня отдаленно напоминает ретро-стиль, но здесь есть все необходимое. Кроме того, тут тоже есть небольшой мягкий уголок.

Столовая оборудована телевизором, большим деревянным столом. В крыше есть окна, которые пропускают естественный свет. Разве что стулья, как мне кажется, не сильно подходят интерьеру.

В доме несколько гостиных, и дополнительная выглядит потрясающе. Диван - в скандинавском стиле, дополненный цветными подушками с легким и неброским принтом.

Потрясающая терраса, на которой можно поужинать или же в теплое время года даже поспать.

Заключение

Дом выглядит отлично, не правда ли? Мне бы тоже хотелось иметь такой прекрасный коттедж. А вам нравится? Или, может, вы предпочли бы дом иного стиля?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание