Рубрики

Домашняя самоизоляция Джастина Тимберлейка и Джессики Билл идет на пользу их браку. Однако певец шутит, что “24 часа в компании друг друга – это все-таки непросто”

Пандемия коронавируса посадила многих людей на жесткий карантин. Дома вынуждены сидеть и обычные граждане, и звезды шоу-бизнеса. Для некоторых вынужденная изоляция стала сложным испытанием, другие же отмечают, что карантин пошел на пользу браку. Такого мнения придерживаются Джастин Тимберлейк и Джессика Билл.

Союз

Брак Джастина и Джессики многие звезды Голливуда называют идеальным. Молодые люди познакомились в 2007 году. В 2011 пара приняла решение расстаться. Однако через год последовали воссоединение и брак. В 2015 году Джессика родила Джастину ребенка.

В 2019 союз держался на волоске. Фотографы опубликовали снимки, на которых Джастин прогуливается, держась за руку со своей партнершей. Все ждали разрыва. Однако Джессика проявила чудеса выдержки и не стала устраивать скандалов. Позже со словами извинения выступил и Джастин. Он отметил, что в тот день был очень пьян и попросил у жены прощения. Союз удалось сохранить.

Карантин

Вынужденная изоляция положительно повлияла на пару. Джастин отмечает, что он начал лучше понимать супругу. Единственной трудностью Тимберлейк назвал необходимость постоянного воспитания малыша. Звезда признается, что находиться 24 часа в компании друг друга и ребенка очень непросто. Однако пока в их семье с этим вызовом справляются. Скандалы и разногласия ушли в прошлое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание