Рубрики

Если в кармане есть $540 000, то можно побывать на самом элитном лыжном курорте

Для кого-то полмиллиона долларов – это мечта, а для кого-то – незначительные деньги, на которые можно неплохо отдохнуть на новогодние и рождественские праздники. Если вы располагаете такими финансами, то можете воспользоваться уникальной возможностью посетить один из самых престижных в мире курортов, куда приезжают отдыхать королевские семьи и богачи со всего мира. Называется такое место Charlet N в Оберлехе, Швейцария.

Курорт класса люкс

Оберлех – это небольшая деревушка неподалеку от лыжного курорта Лех. Именно здесь вы можете полюбоваться живописными пейзажами Альпийских гор, а также покататься на лыжах. Здесь ваш спокойный, тихий отдых, уединение.

Кстати, деревушка находится на высоте свыше полутора тысяч метров над уровнем моря. В Оберлехе есть трассы разных видов сложности и хорошие внетрассовые спуски. А еще именно в этой деревушке находится рекордное количество пятизвездочных отелей и гостиничных комплексов класса люкс.

Арендовать шале можно за пятьсот сорок тысяч долларов в неделю, если вы планируете встретить здесь Новый год и Рождество. Это самый горячий сезон, поэтому и цены высокие. Если есть желание сэкономить, лучше арендуйте шале после новогодних праздников.

Директор по развитию Ольга Грасс говорит, что до марта вы можете снять шале за триста тридцать тысяч долларов в неделю. То есть суточная стоимость проживания составляет сорок семь тысяч долларов. Согласитесь, что двести десять тысяч долларов в неделю – неплохая экономия даже для богатых людей.

Комфортное жилье

Шале состоит из семи просторных люксов. В каждом номере есть спальня, гостиная и гардеробная. Все комнаты оформлены в альпийском стиле.

Если вы любите экологичную обстановку и натуральные материалы, тогда этот вариант точно придется вам по душе. Никакого пластика, никакой синтетики. Здесь даже в декоре нет ничего искусственного. Все изготовлено исключительно из натуральных материалов.

В дизайне интерьера преобладают нейтральные оттенки для того, чтобы человек мог расслабиться, отдохнуть и получить удовольствие от своего пребывания на курорте. Всего в шале могут разместить восемнадцать человек.

К услугам всех постояльцев – две сауны, крытый бассейн, гидромассажная ванна на открытом воздухе, соляная пещера, массажные кабинеты. Так что у вас есть возможность поправить свое здоровье.

Услуги

В стоимость тура включен трансфер из и в аэропорт. Также к вашим услугам дворецкий, которого можно вызвать в любое время дня и ночи. Именно он поможет организовать лыжные поездки, транспорт, питание, помочь в решении любых вопросов.

Трехразовое питание также включено в стоимость. Вот только питаться вы будете не в столовой и не в кафе на первом этаже, как это обычно бывает в турецких гостиницах ол-инклюзив. Здесь совсем другой уровень сервиса и обслуживания. Лично для вас будет готовить профессиональный шеф-повар.

Все напитки в барах бесплатные. Если хочется чего-то особенного и эксклюзивного, вы можете попробовать вина премиум-класса, ведь в шале есть свой винный погреб.

Правда, эта услуга предоставляется за дополнительную плату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание