Рубрики

Это больше чем выставочный зал: волшебный магазин девушки из Венгрии привлекает посетителей и творческих людей

В мире полно мест, которые завораживают и приковывают к себе с первого взгляда. И речь идет не только о каких-то творениях природы, но и о созданных человеком местах. Одним из таковых является магазин-галерея Анны Эстер Вереш для творческого сообщества в венгерском городе Геделле.

Девушка очень любит рисовать, и последние шесть лет были у нее очень продуктивными, благодаря чему ей удалось создать немало потрясающих картин. Благодаря этому ей и пришла в голову идея открыть собственный небольшой магазинчик и разместить в нем свои работы. Результат оправдал все ожидания.

Превращение лингвиста в творца

Анна считает, что внутри каждый человек является созидателем чего-либо. Однако у одних хватает на это времени, а другие по уши погрязли в своей повседневной рутине. Девушка по образованию является переводчиком, и какое-то время она работала в этой области. Но ее никогда не покидало ощущение, что это далеко не то, чем она хочет заниматься, поэтому она начала думать, в чем можно реализовать себя.

В 2014 году Анна увлеклась рисованием. Сперва это было обычным хобби, но затем превратилось в любимое увлечение. По словам девушки, внутри нее словно открылся источник, дающий вдохновение. Вот так обычный лингвист и превратился в художника.

Индивидуальные и групповые выставки

На сегодняшний день у Анны настолько много работ, что она открыла собственную галерею. И самое интересное заключается в том, что интерес к ее работам постоянно растет. Ее картины можно увидеть на стенах многих популярных заведений в Венгрии и даже на ювелирных украшениях.

Это придало Анне сил и уверенности, и она решилась открыть магазин принадлежностей для рисования, который одновременно является еще и галереей, творческой мастерской и местом, где начинающие и известные художники могут встретиться, поговорить и обменяться идеями за чашкой чая.

Торжественное открытие

Магазин EYCIIR начал работать всего год назад, но уже сегодня он пользуется большой популярностью и привлекает не только творческих людей, но и случайных прохожих. И это неудивительно, ведь жизненный девиз Анны: «Все, что вы можете представить, реально», поэтому внутри царит настоящее волшебство.

Внутреннее помещение представляет собой не просто выставочный зал с картинами, а большое общественное пространство, которое идеально подходит для любого времени года. Оказавшись здесь, клиенты испытывают массу положительных эмоций.

Анна не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует продолжать развиваться как художник и предприниматель. Остается лишь пожелать ей удачи и творческих свершений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание