Рубрики

Этот дом в Англии можно купить за 1 фунт: но не все так радужно, как кажется сначала

Недвижимость в Йоркшире выставили на продажу по цене всего 1 фунт. Да, да - дом можно приобрести за 85 российских рублей. Недвижимость описана как дом с тремя спальнями, но если вы заглянете внутрь здания, то обнаружите, что это на самом деле не то, чего вы ожидали.

Особенности дома

Что же ожидает внутри загадочной постройки? Дом когда-то был парикмахерским салоном, и он прекрасно сохранился в течение последних 20 лет. Войдя внутрь, словно попадаешь в прошлое, где вдоль стен установлены фены в кабинах, старые кресла, стеллажи и стулья.

А на стенах развешаны фотографии старомодных причесок. Обои также не менялись с той поры. Они напоминают о моде второй половины прошлого века. Ремонта здесь не делали.

Несмотря на наличие современных стеклопакетов на окнах, по словам аукциониста, жилье нуждается в некоторой "модернизации". И это довольно мягко сказано.

Помимо комнаты, в которой располагался салон, здесь есть рабочая кухня. Должно быть, там персонал в прошлом устраивал себе перерывы. На кухне есть отдельно стоящая плита, а также обитые деревянными рейками стены - интерьер старого образца.

Делаем ставки!

Известно, что предлагаемая с аукциона недвижимость ранее не продавалась. Теперь она выставлена на публичный аукцион. Интрига в том, что покупатели не смогут посмотреть жилье изнутри, прежде чем сделают ставку, хотя внешний вид дома доступен для просмотров всем заинтересованным гражданам.

Вышеуказанный аукцион состоится 27 февраля в Бирмингеме. Согласитесь, не так уж и много существует "трехкомнатных домов", которые поставляются в комплекте с полным салоном красоты внутри.

Несмотря на такую низкую стартовую цену, вполне понятно, что дом не будет продан за 1 фунт стерлингов. Он дотянет до рыночной стоимости, и покупатель отдаст за оригинальное жилье более 80000 фунтов стерлингов. Такое развитие событий прогнозируют организаторы аукциона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание