Рубрики

Farmer Boys ищет сотрудника на вакансию дегустатора блюд с беконом. Счастливчику заплатят 1000 долларов

Никто не будет спорить, что профессия дегустатора одна из самых "вкусных". Однако блюда приготавливаются из различных ингредиентов, как из мясных, так и из растительных, молочных, яичных. А специалисту-дегустатору в силу своей профессии приходится их пробовать, причем в довольно большом количестве. Поэтому для людей, следящих за фигурой, она вряд ли подойдет, так как совершенно не располагает к каким-либо диетам.

Дегустация за 1 тыс. долларов США

Компания Farmer Boys в настоящий момент предлагает должность по оценке качества свинины, приготовленной в различных блюдах.

Условия:

  1. Требуется всего один кандидат.
  2. Длительность стажировки составляет один день.
  3. Эта вакансия всего за 1 рабочий день будет оплачена в 1 тыс. долларов США.

На презентации будут представлены различные блюда, такие как чизбургеры, бургеры, салаты и другие виды. В задачу счастливчика будет входить оценка качества бекона.

Результаты по выбору кандидата будут опубликованы 28 августа.

Конкурс уже начался, но принять в нем участие еще не поздно. По условиям, заявки принимаются до 20 августа и уходят на рассмотрение комиссии. Для ее подачи потребуется отправить оригинальное фото или видео и представить доводы, подтверждающие преимущества кандидата.

Всю информацию необходимо отправить через социальную сеть Instagram, предварительно убедившись об актуальности заполненного профиля и доступности для общения. Дегустация будет происходить в Южной Калифорнии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание