Рубрики

Гуру макияжа Гоар Аветисян купила для своей мамы квартиру за 40 миллионов

Во времена, когда Гоар Аветисян еще не обрела популярность, в ее семье возникли проблемы. Для их решения матери девушки пришлось отдать детям накопленные сбережения. Гоар регулярно вспоминала столь благородный поступок родственницы. И теперь гуру макияжа представился шанс ей отплатить.

Квартира за сорок миллионов

Недавно Аветисян сообщила фолловерам в своем инстаграм-профиле, что приобрела в Москве квартиру для своих родителей. Мама Гоар не знала о подготовленном для нее сюрпризе, поэтому расплакалась при демонстрации ей нового жилья. Квартира, расположенная в центральном районе столицы, обошлась Аветисян в 40 000 000 рублей. Площадь имущества составляет 130 квадратных метров. Гоар пояснила, что ее мама давно мечтала о своей квартире, но не имела средств для ее приобретения.

Ближайшие два месяца там будет идти ремонт. Ведь дом был построен недавно, и в квартирах даже чистовую отделку не произвели. Но фолловеры Аветисян отметили удачную планировку жилья: в нем огромные окна и просторные комнаты. Также подписчики похвалили щедрость девушки.

Напомним, Гоар Аветисян входит в число самых популярных визажистов страны. Знаменитость руководит несколькими салонами красоты, а также ведет курсы макияжа. Годовой доход Гоар колеблется в районе 100 000 000 рублей, поэтому ей вполне по силам делать родственникам такие шикарные подарки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание