Рубрики

Ивлеева не скупится на отдых. Аренда виллы в сутки составила 760 тысяч рублей

Ведущая Настя Ивлеева во время съемок очередного сезона трэвел-шоу "Орел и решка" стала жаловаться поклонникам в "Инстаграме", что очень скучает по мужу. Теперь у пары появилась возможность быть вместе, ведь все эпизоды проекта уже отсняты. Недолго думая, влюбленные махнули на Мальдивы.

На широкую ногу

На фешенебельном курорте, где обычно отдыхают богатые и знаменитые, Настя и ее муж рэпер Элджей сняли самую дорогую виллу, которая находится на территории гостиничного комплекса.

Это дом площадью почти тысячу квадратных метров, который стоит на сваях прямо в океане. К зданию примыкает площадка для принятия солнечных ванн, есть стоянка для яхты или катера, открытый бар.

Но самое любопытное ожидает не снаружи, а внутри. В доме абсолютно прозрачный пол, поэтому можно без труда рассмотреть всех морских обитателей.

Цена вопроса - 760 тысяч рублей за сутки проживания в коттедже. Сколько продлится отпуск звездной парочки, пока неизвестно, но уже понятно, что отдых обойдется в весьма солидную сумму.

Критика

Сейчас Настя регулярно постит снимки в своем микробоге, показывая шикарный интерьер на вилле, живописные пейзажи. Блогер также показывает фотографии совместного досуга с мужем. Однако далеко не все фолловеры рады за Настю. После появления публикаций сразу активизировались хейтеры, которые отметили, что знаменитость явно зазвездилась.

К слову, это уже далеко не первый эпизод, когда Настя сталкивается с критикой в свой адрес. Негативные комментарии посыпались, когда она вдруг изменила образ и превратилась в модную штучку. Если раньше изюминкой ведущей были скромность и простота, то теперь - роскошь напоказ, гламурная жизнь. Даже самые преданные поклонники Насти скучают по тем временам, когда ведущая была в образе простой девушки. Однако блогер не собирается возвращаться к прежнему имиджу: утверждает, что уже повзрослела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание