Рубрики

Жена Дмитрия Тарасова рассказала, как стала экспертом в ипотеке

Модель и супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия уже могла бы открывать свой бизнес в сфере недвижимости. Ну, или в качестве подработки стать риелтором, поскольку за последнее время она получила столько консультаций по теме приобретения жилья в ипотеку, что теперь является профессионалом в этом деле.

«Меня воротит от реклам квартир»

Анастасия рассказала журналистам, что решила помочь одному близкому человеку с приобретением жилья. По всей видимости, достаточной суммы наличных денег у покупателя не было, поэтому пришлось рассматривать вариант ипотеки, а как известно, подобные сделки сильно отличаются от стандартной купли-продажи.

Чтобы избежать возможных негативных последствий, модели пришлось вникнуть во все нюансы и обратиться за помощью к экспертам, чтобы те предоставили подробную информацию и консультации. В итоге сейчас уже сама Анастасия может консультировать в этих вопросах граждан, желающих приобрести жилье в ипотеку.

Модель пожаловалась, что ее уже «воротит» от реклам, которые выдает сервис «Гугл» на основе последних запросов. Теперь жена футболиста вынуждена лицезреть объявления о продаже недвижимости против своей воли, что не может не раздражать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание