Рубрики

Жена Криштиану Роналду удивила супруга: на 35-летие футболиста она купила подарок стоимостью 183 тысячи евро

В книге Гери Чемпена "Пять языков любви" подарки - это один из тех самых пяти способов, которыми можно наполнить ментальную чашу любви партнера, если он, конечно, говорит на языке подарков. Джорджина Родригес - жена Криштиану Роналду и мать его детей - точно знает, на каком языке любви говорит ее муж. Спутница жизни удивила португальского футболиста 5 февраля, на 35-летие Криштиану.

Стоимость сюрприза от любящей жены и детей для футболиста составляет 183 000 евро (11,6 млн руб.).

"Подарок, который заслужил мой муж"

Прогуливаясь с семьей пешком до ресторана, в котором было запланировано празднование юбилея португальской звезды, нападающий "Ювентуса" встретил прямо перед зданием заведения нескольких своих друзей, чему даже немного смутился. Возле друзей красовалась новенькая шикарная машина. Джорджина пожелала человеку ее жизни быть счастливым и здоровым, а друзья начали петь и обнимать звезду футбола. В своем аккаунте в "Инстаграме" Джорджина опубликовала фото с мужем и подписала: "С днем рождения, мой самый лучший мужчина! Этот подарок показывает всю нашу к тебе любовь. Еще на 1000 лет вместе. Мы все тебя очень любим, папа!"

Новый автомобиль, подаренный Криштиану Роналду, был украшен огромным красным бантом. Звезда футбола теперь ездит на Mercedes Benz AMG G63.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание