Рубрики

"Живу непривередливо": певица Ирина Отиева назвала сумму своей пенсии

Все работающие люди рано или поздно задумываются о пенсии. В связи с возрастом или по выслуге лет, но каждый рассчитывает получить достойную оплату, так как внес свой посильный вклад в жизнь страны. Недавно журналисты стали интересоваться размером пенсионных выплат знаменитостей. На этот раз размер своей пенсии прокомментировала Ирина Отиева. Хватает ли?

Комментарий певицы

Звезда 90-х рассказала, что она считает размер пенсии достаточным для скромной непривередливой жизни. Призналась, что получает эти выплаты из двух источников. Пенсионный фонд начислил Ирине 13 тысяч рублей. А вот мэрия дополнительно назначила пенсию, размер которой составил 30 тысяч рублей.

Скромные запросы

Артистка считает, что денег хватит, если быть скромной. Рассказывает, что большая сумма уходит на оплату коммунальных услуг. На остальное можно купить кушать.

Недавно о размере пенсии рассказали другие звездные ветераны. Петросян, по его словам, получает около 20 тысяч рублей, а Борису Грачевскому государство выплачивает почти 30 тысяч рублей, как и Льву Лещенко.

Сетует на размер пенсии Регина Дубовицкая. А вот Любовь Успенская еще даже не интересовалась этими выплатами, в свои 66 лет она продолжает интенсивно работать, чтобы ни от кого не зависеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание