Рубрики

"Жизнь заставила": Сергей Безруков признался, что снимается в рекламе, так как ему нужно выплачивать ипотеку

Российский актер Сергей Безруков несколько лет назад приобрел недвижимость на территории Москвы. Мужчина не смог самостоятельно оплатить покупку квартиры, поэтому оформил ипотеку. Сейчас артист много работает, чтобы выплачивать кредит и обеспечивать семью.

Съемки в рекламе

В одном из своих интервью артист отметил, что у него совершенно нет времени на отдых. Для того чтобы погасить задолженность, мужчина даже снялся в рекламном ролике.

Хотя сам Сергей долгое время выступал против съемок в рекламе, но жизненные обстоятельства заставили его изменить точку зрения. На данный момент артист соглашается на любую работу, снимается в кино, рекламе и участвует в спектаклях.

Мужчина также указал на то, что не боится жить более скромно. Он отметил, что люди родом из СССР многое пережили. По его словам, он ел только гречку с макаронами и даже приобретал еду по талонам.

У Сергея Безрукова также есть загородный дом на территории Подмосковья. На своем участке мужчина создал небольшой огород, где выращивает овощи.

Стоит отметить, что не так давно артист перенес сердечный приступ прямо во время выступления в театре. Несмотря на возникшие проблемы со здоровьем, артист все свободное время проводит на работе. О приступе Сергея рассказал Дмитрий Дюжев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание