Рубрики

Как правильно просить деньги у Бога: мощные молитвы на достаток

Как правило, людям свойственно стремление к хорошей жизни в плане материальной обеспеченности, которая поможет не только избежать нужды в самом необходимом, но и не отказывать себе некоторых удовольствиях. Тем, кто стремится к финансовому благополучию, следует обрести уверенность в себе и надеяться на то, что ему обязательно удастся добиться успеха.

Очень сложно стать богатым человеком, если ограничиться лишь причитаниями о том, что у вас постоянно не хватает денежных средств, полностью отдавшись во власть пессимистичного настроения. Ведь богатство напрямую связано с внутренним состоянием.

Необходим соответствующий внутренний настрой

В связи с этим следует в первую очередь создать состояние гармонии внутри самого себя. Нужно достичь равновесия и благожелательного отношения к окружающим. Таким образом, нужно стремиться и к внутреннему богатству, и тем самым вы будете притягивать позитивные изменения в свою жизнь. Это будут нужные вам люди и события, носящие положительный характер.

По мнению экспертов в области психологии, качество жизни во многом определяется тем, как вы себя ощущаете, а уже вслед за этим по значимости идут ваши занятия и материальные блага, которыми вы обладаете. Отсюда вывод: путь к богатству лежит через собственное сознание. Как только вы примете данную установку и будете ей следовать, начнется работа денег на вас, а не наоборот.

При этом для настройки на волну богатства нужно очень сильно захотеть стать обеспеченным человеком. Эксперты предлагают для этого обратиться к помощи мощных молитв и действенных заговоров на достаток. В последнее время молитвы, связанные с привлечением денег, набирают все большую популярность, так как они доказали свою эффективность. Чтобы проверить это на деле, попробуйте прибегнуть к ним.

Молитвы на деньги

Действие искренней молитвы поистине оказывается чудесным. В зависимости от той или иной ситуации принято обращаться к различным святым. Одним из них возносят молитвы о том, чтобы они помогли исцелиться от болезни, других просят даровать личное счастье, к третьим обращаются за приобретением способностей к учебе.

Это зависит от жития того или иного святого, история которого каким-то образом связана с поводом обращения к нему. Либо он перенес похожий недуг или скорбь, либо избавил кого-то от них или каких-то других напастей, жизненных трудностей. Тем, кто хочет избежать нищеты, добиться улучшения своего финансового состояния, рекомендуется обращаться к Пресвятой Богородице или Николаю Чудотворцу, купив иконы с их ликом и молясь перед ними. В первом случае речь идет об иконе "Всех скорбящих радость", "Живоносном источнике", "Спорительнице хлебов".

При этом нужно учитывать, что действенность молитвы проявляется лишь при большой сосредоточенности. Необходимо вдумываться в каждое слово и не отвлекаться на посторонние вещи. Тот, кто будет торопиться, мысленно отвлекаясь на что-то другое, может не рассчитывать на то, что его обращение будет услышано. Очень важно сконцентрироваться на молитве, вложить в нее душу, а не читать ее, как обыкновенный текст. В противном случае о нужном результате можно забыть.

Следует запомнить и еще одно правило: необходимо ежедневное повторение молитвы. Нужно добиться состояния, в котором вы будете настроены на общение с высшими силами, а этого можно достичь лишь при постоянных обращениях. Исключение составляют лишь случаи, когда человек в совершенстве владеет концентрацией или же он всю неделю не думал ни о чем другом, кроме того, на что направлена его молитва.

Вначале надо прочесть "Отче наш", затем обратиться с просьбой к святому в произвольной форме. А после этого прочесть одну из приведенных ниже молитв.

Молитва Николаю Чудотворцу

К этому святому обращают следующие слова, желая приобрести материальное благополучие:

О всехвальный, великий чудотворец,

Святитель Христов, отче Николай!

Молю тебя, надежду христиан,

Верных защитник, голодных кормитель,

Плачущих веселие, болеющих врач,

Плавающих по морю управитель,

Старых и убогих питатель

И всем помощник и покровитель,

Дай мирное прожить житие,

Не знать горя и голода

И сподобиться увидеть славу Божию.

Аминь.

Молитва перед образом Богоматери "Всех скорбящих радость"

Ее текст выглядит следующим образом:

Царица моя, Пресвятая Богородица,

Помощница сирых и убогих покровительница,

Скорбящих радость, обиженных утешение!

Помоги в моей беде и утоли печаль мою;

Помоги мне, как немощному, накорми меня, как голодного.

Отведи мою обиду, защити от всего дурного.

На твою только помощь уповаю, На тебя свои надежды возлагаю.

Аминь.

Молитва перед иконой "Спорительница хлебов"

Перед образом Девы Марии читают такую молитву о достатке:

О Пресвятая Дева Богородица,

Премилостивая Владычица, Царица небес и земли,

Каждого христианского дома и семейства благоустроительница,

Трудящихся благословение, нуждающихся богатство неистощимое,

Всех людей кормительница!

Питательница наша и хлебов наших спорительница.

Владычица, ниспошли нам свое благословение,

Городам нашим, селам, нивам и каждому дому.

С благоговейным трепетом на тебя уповаем

И сокрушенным сердцем смиренно молим тебя:

Помоги нам, грешным и недостойным рабами твоим,

Мудрая Домостроительница, устрой житие наше.

Пусть в каждом доме и каждой семье живут в довольствии и послушании,

В благочестии, православии и единомыслии.

Пречистая Матерь Божия,

Нищим и неимущим пропитание, старости поддержка,

Вразуми и сохрани нас от всякой болезни и нужды,

От огня, града и всякого губительства.

Обители нашей, домам и семействам,

И всякой душе христианской, и всей нашей стране

Исходотайствуй мир и всякую милость.

Славим тебя, Пречистую питательницу и кормилицу нашу,

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь.

Заговоры на деньги

Заговоры относятся к одному из древних видов магии. Еще в Древней Руси они были весьма популярны. Они помогали в избавлении от бед и всякого рода невзгод. При этом не только смысл текста придает заговору силу, но и каждое входящее в него слово и даже каждый звук. Здесь явно просматривается аналогия с мантрами, присущими восточной культуре.

Заговоры, направленные на привлечение финансов, по своей форме, как правило, не отличаются сложностью. Тем не менее нужно исключить пренебрежительный подход к их реализации. Потому что иначе можно свести к нулю результат даже при неправильном произнесении одного или нескольких слов. А значит, ознакомление с текстом заговора должно предшествовать его ритуальному прочтению. В таком случае вероятность допустить ошибку будет сведена к минимуму.

Хорошим вариантом будет выучить текст наизусть, но можно и читать его с листа. Допускается делать это разными способами, как-то: говорить в полный голос или в полголоса, шептать или напевать. Делайте так, как вам удобнее.

В процессе проведения обряда необходимо полное сосредоточение на мечте, связанной с деньгами. От всех других мыслей в данный момент необходимо полностью абстрагироваться. В связи с тем, что тексты заговоров коротки, они не требуют длительной концентрации внимания.

Дальше предлагаются заговоры, предназначенные для привлечения денежных средств, везения в делах и защиты от финансовых проблем.

Заговор на воду

Он читается 12 раз в процессе уборки в доме или квартире с использованием ведра воды для мытья пола:

Ведру полному быть, а мне, рабе Божией (имя), бедность навсегда забыть.

Этот ритуал можно совершать не только в городских условиях, но и на даче.

Солнечный заговор

Он читается утром или в дневное время. Нужно выйти на улицу, прихватив с собой стакан зерен - пшеничных или овсяных. Можно воспользоваться и хлопьями. Злаки будут как бы платой за исполнение вашего желания, связанного с деньгами. Содержимое стакана высыпают на землю, делая это в том месте, где оно доступно птицам. Зерна разбрасывают горстями, говоря при этом следующие слова:

О, Солнце, око Божье,

Величие и краса небес!

Благодать на меня свою снизошли,

В решении денежных вопросов мне помоги,

Богатством меня надели (сформулируйте свое денежное желание – какую сумму и когда вы хотите получить).

Да будет так.

Аминь.

После прочтения заговора домой нужно идти, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Сообщать кому-либо о том, где вы были и что делали, не следует. С помощью этого древнего действенного обряда славяне обращались к Солнцу за лучшей судьбой.

Лунный заговор

Он произносится либо вечером, либо ночью, главное, чтобы в небе появилась Луна. Требуется взять в руки сосуд, наполненный водой до самого края. Стоять нужно так, чтобы вы видели ночное светило, а его лучи достигали сосуда. Затем идет двенадцатикратное прочтение заговора:

Вода-водица, лунным светом насыться,

Преисполнись благодатью чудесной и силой небесной.

Матушка-луна и ключевая вода,

От всего сердца прошу мне помогите,

Деньги ко мне призовите.

Как много воды в океане, море, реке,

Так много денег пусть будет в моем кошельке.

Луна-матушка, своим светом воду осияй,

Богатство мне дай!

Делу и слову моему.

Аминь.

Далее нужно поднять емкость на уровень глаз, посмотреть сквозь нее на Луну и сказать один раз:

Чаше полной быть, а мне рабе Божьей (имя) бедность навсегда забыть.

Аминь. Аминь. Аминь.

После этого следует выпить воду и лечь спать.

Заговор на кошелек

В кошелек кладут купюру либо монету любого номинала. Затем портмоне располагают на ладони и повторяют 12 раз:

Как много грязи в болоте,

Как много рыбы в воде,

Так много будет денег в моем кошельке.

Месяц, расти, нарастай,

А мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

Аминь.

Купюру или монету, которую вы заговорили, носите в кошельке на протяжении одного месяца и не тратьте. Потратить ее нужно через месяц, заменив другой, заговоренной тем же способом.

На деньги

Нужно пересчитать всю имеющуюся в доме наличность до того, как взойдет солнце, три раза. После каждого читается заговор:

Тысяча, полтысячи, шестьсот,

– Все моя рука возьмет.

Пусть деньги ко мне идут,

А с ними в мою жизнь придут покой и уют.

Слово мое скорое, а дело спорое.

Аминь.

На тесто

Замешивая тесто, дождитесь его подъема, умните его троекратно со словами:

Как это тесто растет и поднимается,

Вверх, вниз и вширь разрастается.

Так бы и в доме моем деньги собирались,

Увеличивались и никогда не кончались.

Моим словам ключ и замок.

Аминь.

Испеките из этого теста хлеб и угостите им домочадцев.

На свечу

Лучше взять зеленую, красную или желтую свечку. Первая соответствует цвету денег, вторая - цвету победы, а третья - цвету успеха. Зажгите ее и заговорите:

Стану я, раба Божья (имя),

Пойду из избы дверями, из двора – воротами,

Зарей ясной оденусь,

Солнцем красным подпоясаюсь,

Яркими звездами украшусь.

Пойду я в чисто поле,

Где лежит бел-горюч камень Алатырь.

Стану я лицом к востоку, хребтом к западу,

На все четыре стороны поклонюсь,

Господу помолюсь.

Помоги Господи мне, рабе Божией (имя),

Амбары и закрома наполнять,

Деньги собирать.

Пусть денежки в мой дом ручьями текут,

У меня остаются и назад не возвращаются.

Чтоб я больше бедности не знала,

Ни о чем не тужила и все, что мне нужно, приобретала.

Слова мои крепки и лепки,

Крепче огня-пламени и алатырного камени.

Как я сказала, так и будет.

Аминь.

Когда заговор окончен, нужно дать свече догореть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание