Рубрики

Как выглядит выставленный на продажу самый узкий дом в Лондоне: внутри очень даже уютно

Этот дом в Лондоне по ширине, наверное, не больше двуспальной кровати, но все равно стоит очень дорого. Необычная недвижимость на Голдхок-роуд в Шепердс-Буш в Западном Лондоне с момента последней продажи в 2009 году подорожала вдвое. Но все равно узкий дом интересует многих покупателей.

Необычное жилье

Несмотря на то, что ширина этого дома составляет всего 165 сантиметров, а общая площадь - 96 квадратных метров, внутри есть три спальни, две ванные комнаты, кухня, гостиная, столовая и душевая. Бывший магазин шляп, расположенный между пиццерией и маникюрным салоном, считается самым узким домом в британской столице.

Когда-то он принадлежал модному фотографу Юргену Теллеру, но был продан нынешнему владельцу 11 лет назад за 595 000 фунтов стерлингов (около 58 млн рублей).

Сейчас здание выставлено на продажу по невероятной цене в 995000 фунтов стерлингов (около 97 млн рублей).

При входе в дом посетитель сразу же попадает в приемную. На цокольном этаже находится кухня длиной 7,3 метра, а затем обеденная зона, которая выходит в сад.

Наверху, на первом этаже, есть две спальни, за которыми следует гардеробная и ванная. Еще одна ванная комната с душевой находится на втором этаже.

На третьем этаже расположена главная спальня шириной около 180 сантиметров. В ней размещена встроенная кровать, позволяющая максимально эффективно использовать пространство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание