Рубрики

Ким Кардашьян и Канье Уэст проводят карантин по-разному: Ким трудится над новым сезоном своего шоу, Канье не знает, чем заняться

Все знают прекрасную звездную пару Канье Уэста и Ким Кардашьян. Не так давно появилась сплетня – якобы, знаменитые влюбленные, проводя на карантине вдвоем все время, успели поругаться. Но на самом деле это не так – наоборот, совсем недавно они тепло отметили очередную годовщину свадьбы. Однако из-за нарушенного режима графики жизни у них все-таки разные. Ким вовсю работает над новым сезоном своего шоу, а Канье не знает, чем себя занять.

Жизнь по разные стороны дома

Напрочь сбившийся режим отразился на жизни практически каждого человека. Так, например, Ким встает рано утром и работает согласно своему личному графику, потому что сценарий следующего сезона шоу сам себя не напишет.

А вот музыкант просыпается поздно. У Канье нет такой регламентированной рутины, как у его жены. Тем не менее это никак не отражается на качестве их отношений. Дом большой, никто никому не мешает работать или высыпаться, а время для уединения всегда можно найти при желании.

Однако СМИ пытаются сделать сенсацию из отношений звездной пары. Уже были слухи, согласно которым Ким якобы разочаровалась в своем муже за время карантина – мол, он не тяготеет к выполнению семейных обязанностей, да и вообще они все время спорят из-за бытовых мелочей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание