Рубрики

Комфорт и продуктивность: офисные гаджеты, необходимые для удобства в работе

На работе встречаются разные люди: кто-то модник, кто-то строит из себя леди, есть и бездельники. Конечно же, всегда есть в коллективе какой-то классный человек, которого любят все без исключения. И таким можете стать именно вы! Просто положите на свой стол некоторые офисные гаджеты. Даже если коллеги не оценят, вам станет удобнее работать.

Настольный календарь

Большинству офисных работников нужен календарь. И не всегда удобно доставать свой смартфон или смотреть дату на компьютере, тем более всегда есть шанс отвлечься и забыть о делах.

Поэтому поставьте себе на стол вот такой вот календарь. Его можно использовать постоянно, поэтому ваши расходы сократятся.

Автоматический адрес

Вам надоело подписывать адрес на каждом письме? Забудьте об этом. Купите специальное ручное приспособление, которое будет "писать" адрес за вас. Кроме того, в офисе вы будете выглядеть круто с таким прибором.

Цифровой сканер

Хорошо иметь огромное МФУ, но почему бы не воспользоваться теми приспособлениями, которые намного меньше и с ними проще работать? Подключите этот сканер к компьютеру и наблюдайте за тем, как ваш документ появляется на мониторе. Отлично подходит в тех случаях, когда нужно отсканировать только какую-то часть текста или картинки.

Массажер головы

О, этот гаджет несколько лет назад был нереально популярным. Если вы сидите 8 часов за компьютером и не встаете, то это вам понадобится. Чтобы снять напряжение, вы можете использовать этот массажер в любое время.

Пользоваться им несложно, да и цена на него небольшая, поэтому смело приобретайте.

Магнит для скрепок

Надоело искать скрепки по всем ящикам? Купите магнит, но не простой. Все в офисе точно удивятся такой вещи и захотят себе подобную.

Колыбель Ньютона

Это приспособление поможет вам сконцентрироваться на какой-то задаче. Кроме того, оно снимает стресс, да и просто красиво смотрится на столе. Но приобретайте качественное устройство, не отдавайте предпочтение китайскому производству.

Еще один календарь

Если вам не понравился календарь, о котором мы писали выше, то почему бы не отдать предпочтение такому варианту? Чтобы устройство работало, нужно переместить два магнитных шара, чтобы отметить сегодняшнюю дату. Выглядит необычно и привлекательно.

Чашка

Красуйтесь на работе необычной чашкой. Она сделана в стиле LEGO. Кроме того, такую точно никто не украдет, так как пропажа будет заметна сразу и вычислить преступника будет легко.

Настольный пылесос

Занимаетесь такой работой, что ваш стол постоянно в мусоре? Тогда перестаньте бегать за тряпкой или просить уборщицу убрать. Купите миниатюрный пылесос в виде божьей коровки. Работает он от батареек. Идеально подходит для всасывания мелкого мусора и пыли.

Шапка-подушка

Эта шапка-подушка - отличный вариант для тех, кто предпочитает вздремнуть во время перерыва. Фото приспособления над публикацией.

Заключение

Ваше рабочее место должно быть комфортным и уютным. Поэтому приобретите себе все, что облегчит выполнение ваших обязанностей.

Кроме того, все описанные принадлежности будут отличным подарком вашим коллегам. В бизнесе пригодится все, поэтому смело приобретайте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание