Рубрики

Компании ищут двух творческих людей, которые будут путешествовать по миру и фотографировать фестивали для соцсетей. Зарплата - больше 2000 евро

Работа бывает разной. Одни вынуждены постоянно сидеть в офисе и выполнять массу скучных и рутинных операций. Труд других людей связан с отдыхом. Конечно, в этом случае речь не идет о различных туристических операторах. Несколько лондонских компаний ищут креативных молодых людей. Их основная задача заключается в путешествиях и фотографировании всех мероприятий, на которых они побывали.

Необычная вакансия

Работа исключительно проектная и рассчитана с февраля по сентябрь 2020 года. При этом сотруднику необходимо будет посещать различные мероприятия и фестивали, организованные компаниями. Например, их ждут различные лыжные конкурсы и соревнования яхт.

Что делать

Работникам в этом случае нужно только посещать мероприятия компаний, подготавливать фотографии и публиковать качественный контент на страницах своих социальных сетей и в профилях компаний. Никаких других обязанностей нет. При этом создатели вакансии отметили также, что контента идеального качества не требуется. Дело в том, что будущим работникам следует создать максимально живую и реалистичную картинку происходящих на фестивалях событий.

Оплата

Оплата за подобный труд подразумевается довольно высокая. Дело в том, что работодатели оценивают представленную работу в 2 тыс. евро ежемесячно (чуть более 140 тыс. рублей). При этом все расходы несет на себе сама компания. Она полностью оплачивает проживание работников, их питание и перелеты с одной точки мира в другую.

Помимо этого фирмы готовы в будущем послать успешных кандидатов на специальные курсы, посвященные созданию эффективного контента для сайтов и социальных сетей. Стоимость обучения также полностью оплачивается работодателем.

Бонусы

Будущих работников ждут и некоторые нематериальные бонусы. Дело в том, что руководство фирм готово взять новичков без какого-либо опыта в фотографиях. Они сами обучат будущих сотрудников и объяснят им все нюансы работы. На эту вакансию может подать отклик абсолютно любой человек.

Требования

На самом деле требования практически минимальные. Работодателям важно, чтобы их потенциальные сотрудники были старше 21 года. Соискателям нужно заполнить соответствующую форму и отправить ее на электронную почту, указанную на сайте работодателей.

Вместо итогов

Многие скептики уже назвали представленную вакансию фейковой. Дело в том, что они считают ее слишком хорошей. Скептики полагают, что работодатели просто хотят пропиарить свои компании, создав определенный информационный повод.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание