Рубрики

Компания KFC приятно удивила маму-одиночку: ей подарили машину как лучшему работнику

Не всегда начальство бывает злым и эгоистичным. Случай, о котором я расскажу в этой статье заставит вас пересмотреть свое отношение к боссам. Мать-одиночка Кристалл Лашанс работает в ресторане KFC в США. Однажды она вышла на смену, а там ее ждал ошеломительный подарок. Стало интересно - тогда читайте далее.

Хорошая мать и хороший работник

Кристалл Лашанс из города Салем (штат Орегон, США) одна воспитывает ребенка. На одно пособие выжить в небольшом городке нереально, поэтому девушка устроилась работать в KFC. Каждый день ей приходилось тратить час на дорогу до работы и еще час до дома. Однако Кристалл не только хорошая мать, но и прилежный сотрудник. Об этом говорили ее коллеги. Они захотели помочь молодой маме и нашли способ сделать это.

Сеть ресторанов KFC имеет специальный фонд, который поощряет добросовестных и трудолюбивых рабочих. Сотрудники выдвигают кандидатуру своего коллеги, а потом, если кандидат побеждает, организация вручает этому счастливчику что-то ценное. Босс Кристалл, Миранда, также выдвинула кандидатуру матери-одиночки. К большому удивлению всего коллектива, Лашанс выиграла. Это удивительный случай доброты коллег, который редко можно встретить. Всем бы таких доброжелательных коллег!

"Сегодня утром я как обычно пришла на работу и увидела совершенно новый автомобиль", - написала девушка в своем "Фейсбуке".

Вот так поощрение!

Кристалл сказала, что получение автомобиля сделало этот день одним из самых счастливых в ее жизни. Девушка опубликовала в своем аккаунте социальной сети фотографии, где она со своими коллегами стоит возле новенькой машины, украшенной большим красным бантом на крыше кузова. Действительно, вот так поощрение! Невероятная удача, особенно для одинокой мамы, воспитывающей ребенка.

Лашанс отметила, что очень много трудилась в этом году и считает этот подарок заслуженным. По ее словам, она даже хотела начать больше экономить, что негативным образом сказалось бы на уровне жизни их семьи, чтобы накопить денег на покупку собственного средства передвижения.

Молодая мама рассказала, что из-за напряженного графика и проблем с общественным транспортом вынуждена была ходить пешком до работы и обратно каждую субботу и воскресенье в течение года. Путь занимал у нее более часа, порой не было сил добираться до дома после смены. Теперь молодой маме и ее 9-летнему сыну Рису больше не придется беспокоиться о том, как попасть в нужное место. Автомобиль здорово облегчит их жизнь. Кто знает, может быть, Кристалл даже решится сменить работу. К примеру, устроится курьером или пойдет работать в такси.

И это не все сюрпризы

Однако сюрпризы от фонда KFC для Кристалл Лашанс одним автомобилем не ограничились. "Теперь у меня есть автомобиль, и владелец KFC взялся оплатить шесть месяцев страховки для меня", - написала женщина на своей странице в "Фейсбуке", затем она добавила: "Я просто люблю свою работу и своего босса Миранду. Серьезно, она лучший начальник, которого я знаю!" Также мать-одиночка разместила в социальной сети фотографии своего сына с машиной, сказав, что мальчику понравился автомобиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание