Рубрики

Король рекламы: чтобы увеличить продажи ананасов, парню пришлось сделать невероятную прическу

Владельцы бизнеса делают все, чтобы улучшить результаты своей деятельности. Для господина Су, хозяина придорожного магазина ананасов в Китае, это было связано с эпической стрижкой, напоминающей те самые фрукты, которые он продавал. В конечном итоге его прическа окупилась, так как продажи господина Су резко возросли после его похода к парикмахеру. Более подробно о нововведении китайского коммерсанта читайте в статье.

Торговец ананасами

Господин Су Чан Фэн уже более 6 лет продает ананасы на обочине дороги в Наньнине, столице автономного Гуанси-Чжуанского района в Китае. В мае 2019 года его клиенты увидели, что Су сделал себе прическу-ананас, которая представляет собой классическую стрижку с хохолком, но по бокам головы волосы повторяют рисунок фрукта.

Ранее Су ежедневно продавал около 454 кг экзотических плодов. Если предположить, что один ананас весит примерно 2 кг, можно сказать, что торговец реализовывал до 230 фруктов в день.

После того как господин Су сделал себе эпическую прическу, его продажи существенно увеличились - теперь он продает 590 кг ананасов каждый день. То есть у него получилось увеличить продажи на 70 ананасов в сутки.

Кроме того, Су Чан Фэн стал весьма популярной фигурой в своем районе и местные жители даже прозвали его «Братом ананаса».

Мнение клиентов

Многие клиенты Су аплодируют ему за преданность своему делу. Эти люди говорят, что необычная прическа выделяет его среди остальных торговцев.

Согласитесь, господин Су придумал весьма оригинальный способ, с помощью которого продажи увеличились моментально.

Подробности

Итак, господин Су изменил свой стиль, и его бизнес начал процветать. Он продает ананасы, которые выращиваются как в его регионе, так и в других провинциях. За три ананаса Су нужно заплатить 10 юаней (1 доллар США). Эта цена приемлема, учитывая то, что коммерсант по желанию покупателей очищает плоды от кожицы собственноручно.

Су сообщил Tencent News, что ему довольно часто приходится посещать парикмахера, так как его волосы растут очень быстро. Но, так как сегодня он продает ананасов намного больше благодаря своей «ананасовой голове», конечно же, это того стоит.

Стрижка

Как же выглядит стрижка господина Су? На макушке торговца высится хохолок, окрашенный в зеленый цвет. Все остальные волосы на голове господина Су парикмахер окрасил в ярко-желтый цвет. У специалиста получилось подобрать именно такую цветовую гамму, чтобы голова господина Су была похожа на экзотический фрукт.

Также парикмахер выстриг бороздки на голове коммерсанта так, чтобы получились ромбики, - точно такие же, какие есть у ананаса. Если вы издалека посмотрите на торговую точку господина Су, то наверняка первым делом увидите прыгающий и бегающий яркий ананас. Но в действительности это господин Су, который сделал себе фантастическую прическу.

Конечно же, корни волос отрастают быстро, и с течением времени цвет теряет свою яркость. Поэтому и ананасовая стрижка Су становится блеклой и похожей на испачканный плод. И тогда бизнесмен отправляется к своему парикмахеру, чтобы тот обновил его рекламную прическу. Давайте поаплодируем господину Су и его парикмахеру за такое удивительное проявление смекалки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание