Рубрики

Куда потратить первый гонорар: звезды делятся своим опытом

Получив первую зарплату, сложно удержаться от соблазна и не потратить ее на свою мечту. И пусть она (мечта) стоит большую часть жалованья, это ничего не меняет. Чуть позже, имея вожделенную вещь, начинаешь осознавать, что ее значимость для тебя не столь велика. Чувство вины не дает покоя... Но не надо так! Посмотрите, на что растранжирили свой первый гонорар некоторые иностранные звезды.

Керри Вашингтон

Она бережно откладывала свои гонорары в течение трех месяцев. Первые деньги были не очень велики. Однако сумев затянуть пояс на некоторое время, Керри приобрела ноутбук, о котором грезила.

Николь Кидман

Актриса грамотно распорядилась первыми личными финансами. Сначала она подарила родителям стиральную машину, на которую сама заработала. Следующим приобретением Николь стали модные ботинки.

Америка Феррера

С первой зарплаты приобрела авто Mitsubishi Mirage выпуска 2000 года. Причина оказалась в том, что девушка "накаталась" на общественном транспорте, пока проходила различные прослушивания. Приходилось делать по три пересадки, прежде чем добраться до студии. А иногда Америка ехала даже на велосипеде. Чего не сделаешь ради светлого будущего.

Дженнифер Лопес

Звезда также потратила свой гонорар на автомобиль. Она купила себе "Мерседес" и стала очень самостоятельной. В это же время Дженнифер поссорилась со своим партнером, с которым прожила 10 лет на тот момент. Поэтому авто оказалось весьма кстати. Сильная и независимая Лопес...

Тиффани Хаддиш

В юности ей часто приходилось ночевать на улице. С первых денег Тиффани оплатила взнос за квартиру. Она была счастлива до слез. Хотя теперь приходилось работать усерднее, дабы гасить кредит,но Тиффани нисколько не сожалела о своем решении.

Серена Уильямс

Положила свой первый миллион долларов на банковский счет. Разумная девушка не стала тратиться на мелочи. И правильно сделала.

Лана Кондор

"А почему бы и нет?" - подумала Лана и спустила свой первый гонорар на... еду. Она заказала суши, много... И лакомилась ими до предела.

Лина Уэйт

Истратила первый заработок на обувь. Нет ничего важнее удобных кроссовок. Красиво и комфортно, когда кроссовки хорошего качества.

Бри Ларсон

Точно не помнит, на что пошли первые, более мелкие заработки. Однако настоящую свою покупку, с реального гонорара девушка никогда не забудет. Это была электрогитара синего цвета.

Как видите, покупки совершенно разные. Среди них есть и нужные, и лишние. Поэтому не корите себя за траты, а наслаждайтесь возможностью и пользуйтесь приобретением себе на радость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание