Рубрики

Квартира на громадном круизном лайнере обойдется в $3 млн: владельцы смогут пользоваться бассейнами, тренажерными залами, полем для гольфа

Гигантский роскошный круизный лайнер продает на борту квартиры стоимостью 3 миллиона долларов. Аппартаменты могут похвастаться такими роскошными удобствами, как бассейн в океане, солярий и площадка для гольфа. Новая круизная линия предлагает любителям круизов возможность жить на своем первом корабле.

Сколько стоит

Blue World Voyages планирует представить корабль, название которого не разглашается, в 2021 году.

Он предназначен для любителей фитнеса и будет иметь широкий спектр оздоровительных удобств, таких как тренажерный зал, студии йоги, а также спа-салон.

Корабль будет носить звание оздоровительного сообщества на воде. На борту лайнера расположатся 40 апартаментов, доступных для покупки.

Однокомнатные резиденции будут стоить около 2,2 миллиона долларов, а двухкомнатные - около 3,1 миллиона долларов. Также будут гостевые апартаменты. Каждый владелец сможет декорировать квартиру по собственному усмотрению.

Что внутри

Корабль сможет вместить в общей сложности 525 пассажиров. Он будет иметь два этажа, посвященных спорту и велнесу. На одном этаже будет спа-центр с солярием и терапевтической ванной.

Выше расположат гольф-симулятор и поле для гольфа.

Владельцы квартир смогут посещать занятия йогой. Когда корабль будет пристыкован, пассажиры смогут использовать сооружение, которое создает бассейн в океане.

Лайнер периодически будет совершать фитнес-экскурсии, включающие в себя катание на велосипеде в Испании, серфинг в Португалии, катание на лошадях во Франции и уроки тай-чи в Нидерландах.

В будущем Blue World Voyages планирует эксплуатировать три корабля.

Первый лайнер круизной линии дебютирует в 2021 году.

О таком уникальном жилье многие могут только мечтать. Несмотря на высокую стоимость, уже есть желающие приобрести жилище на этапе строительства. Наверное, есть что-то в том, чтобы открыть дверь собственной квартиры на лайнере после дня, проведенного в путешествии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание