Рубрики

Лишившись работы, мать-одиночка и не думала, что ей удастся создать успешный кейтеринговый бизнес "с нуля". Девушке очень помог совет мамы

Истории успеха всегда мотивируют, согласитесь! Особенно если это истории простых, но сильных людей. Если страшно, значит ты на правильном пути, ты развиваешься. Вот и Чайна Пейс спрятала все свои страхи за огромным замком и стала действовать - ее спасением стал кейтеринг.

История успеха

Чайна Пейс – простая женщина, которая никогда и не думала, что попадет в кейтеринговый бизнес. В 2012 году девушка потеряла единственный источник дохода, оставшись с ребенком на руках, неуверенная в себе и завтрашнем дне и не имеющая понятия, как теперь сводить концы с концами. Ее мама предложила идею - попробовать продать несколько блюд собственного приготовления в городе, ведь Чайна еще с детства обожала стоять у плиты.

Но девушка побоялась отказа и не приняла предложения своей матери. Но мысль о кулинарном бизнесе не оставила Чайну. Через некоторое время, начав с одного блюда – курицы Альфредо, молодая женщина стала обивать пороги парикмахерских и салонов красоты с предложением купить ее обед.

Затем появился ее "Инстаграм", который она продвигала и в котором публиковала рецепты и принимала заказы по доступным ценам на неделю.

В 2015 году Чайна Пейс занялась развитием своего кейтерингового бизнеса, и именно в этот год ее жизнь круто изменилась: она обслуживала местные свадьбы, масштабные тусовки и изысканные мероприятия со звездами.

Советы успешного человека для девушек

Ничего не происходит легко и сразу. Девушка трудилась в поте лица, пока не заработала себе репутацию и не вышла на большой уровень.

Работайте и верьте, что все получится, даже если сейчас все не так.

Любите себя и ухаживайте за собой. Если ваши "моральные батарейки" будут на нуле, то и сил на бизнес нигде не найти: спа, массажи, косметологи и салоны красоты – это все для вашего хорошего психологического состояния!

Будьте уникальны. Постоянно продолжайте придумывать что-то новое, за вами могут повторять любые бизнес-идеи, но вы не останавливайтесь. Рынок очень изменчив и то, что имеет спрос сегодня, возможно, завтра будет уже неактуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание