Рубрики

Лучшие домашние офисы для работы на удаленке: идеи

Если вы один из миллионов, кто уже работает дома, или один из десятков миллионов, вынужденных сделать это из-за пандемии коронавируса, есть вероятность, что вам потребуется внести некоторые улучшения в свое личное рабочее пространство, чтобы оптимизировать его для комфорта и эффективности. Независимо от того, есть ли у вас выделенное офисное помещение в доме или вам удалось выделить угол столовой, комнаты для гостей или спальни, вы захотите убедиться, что оно организовано и аккуратно, насколько это возможно.

Идеи организации работы на дому

Познакомьтесь с некоторыми образцами, придуманными профессиональными дизайнерами, которые могут вдохновить вас на создание собственных идей домашнего офиса.

Эта рабочая зона соединяется с небольшим мезонином, на котором расположена библиотека, куда можно попасть по спиральной стальной лестнице.

Яркий светло-синий оттенок создает успокаивающую атмосферу кабинета в этой лондонской квартире.

Эта рабочая зона создана практически без стен. В качестве перегородок здесь выступают плотные гардины. Минимализм и простота в действии.

Воплощение идеи обустройства домашнего офиса в скандинавском стиле.

Этот кабинет полностью экологичный: здесь стоит только деревянная мебель, а для отделки использованы натуральные материалы - панели из конопляного волокна, которые крепятся при помощи смолы на основе сахара, полученного из сельскохозяйственных отходов. Эти материалы воздухопроницаемы и способствуют улучшению состояния окружающей среды и качества воздуха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание