Рубрики

«Люди, не опускайте руки!»: индийская певица поделилась вдохновляющей историей своего успеха. Ее путь от съемной квартиры до великолепного бунгало

Завидуете успешным людям? Не стоит. Ведь вы не знаете, чего им стоило пройти этот путь. С чего они начинали, с какими трудностями сталкивались, что пережили… Героиня нашей статьи – индийская певица, историю жизни которой назвать простой крайне сложно. Однако она добилась признания поклонников и успеха.

Из грязи в князи

Итак, начала девушка свою карьеру с участия в певческом реалити-шоу. Она, правда, не выиграла, но прекрасно себя зарекомендовала. А через несколько лет все же стала настоящей звездой.

В детстве эта девушка продавала самосы вместе со своей семьей, чтобы зарабатывать на жизнь. Жили они в одной комнате в съемной квартире. Спустя годы певица построила новое роскошное бунгало для своих родных в том же городе.

Она вспоминает: «Мы жили в одной комнате, внутри которой моя мама поставила стол - нашу кухню. И эта комната тоже была не нашей, мы ее снимали».

Позируя рядом со своим бунгало и своей старой арендованной комнатой, девушка говорит, что чувства переполняют ее каждый раз, когда она посещает свой родной город. Еще бы.

Эта история заставила взволноваться многих пользователей социальных сетей. Поклонники и друзья оставили наилучшие пожелания, поздравляя певицу с успехом. Что ж, она действительно молодец!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание