Рубрики

Магазин разработал свой рождественский плей-лист, в котором хиты не повторяются

Магазин решил запретить исполнение рождественских поп-песен, чтобы улучшить состояние морального духа персонала. В магазине York Gin сказали, что веселая праздничная музыка испортит праздники для их сотрудников, которым придется терпеть эти повторяющиеся мелодии в течение восьми часов.

Тематика музыки

Эмма Годивала, директор магазина, также заявила, что покупатели будут приветствовать это изменение, поскольку большинство ритейлеров уже начали использовать свой рождественский плейлист на этой неделе. Она добавила, что современная музыка не подходит для магазина, который расположен в здании Тюдоров 16-го века.

Г-жа Годивала сказала: "Мы действительно любим Рождество, но мы хотим, чтобы в нашем магазине была нейтральная зона. Мы проверили много песен, чтобы понять, какие из них звучат нормально, а какие - странно. И мы решили остановиться на музыке 60-х годов, которая была не такой раздражительной. А все то, что было выпущено после этих годов, запрещалось в магазине".

Также руководитель говорит о том, что это хоть и четкое правило, но если в магазин, например, заявится Мэрайя Кэри, то в помещении может заиграть и ее песня. Но это лишь временное исключение!

А так в заведении создали свой специальный плей-лист, который включает известные хиты прошлого века. Хоть эти песни и новогодние, они не могут портить праздничный настрой ни клиентам, ни сотрудникам, потому что являются нестареющей классикой, которую, сколько бы раз человек ни слушал, все равно не раздражится.

Например, теперь посетители могут услышать замечательный голос Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд или Бинга Кросби.

Госпожа Годивала надеется, что сможет поднять настрой перед праздниками с помощью этих замечательных исполнителей.

Заключение

Конечно, плейлист не будет постоянным. Ежедневно музыка будет меняться, но неизменным будет оставаться одно: в этом магазине вы не услышите современные поп-хиты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание