Рубрики

Мама потратила баснословную сумму на организацию дня рождения семилетней дочери в стиле фестиваля Коачелла

Тридцатидвухлетняя австралийка Эми Уорд не жалеет денег на свою дочь. Она искренне считает, что родители не должны думать о финансах, когда речь касается детей. Женщина относится к той категории родителей, которые готовы потратить целое состояние на организацию торжеств для своих чад.

Гениальная идея

Приближался седьмой день рождения дочери Эми - Талии, и мама ломала голову над тем, каким же должно быть идеальное торжество для ее девочки. После долгих размышлений ее все-таки посетила гениальная идея, как удивить ребенка. Она вспомнила, что ее дочь является большой поклонницей музыкального фестиваля Коачелла. И тогда Эми подумала: а что, если устроить вечеринку в таком же стиле, но только для детей? Кстати, родительница даже придумала название - "Кидчелла".

Источник вдохновения

Первым делом Эми стала мониторить интернет, чтобы создать уникальный дизайн. Она уже знала, что мероприятие будет проходить на участке возле дома: там много места для того, чтобы разместились все дети. Поиски вывели маму на сайт, где люди обычно обмениваются своими лайфхаками и креативными идеями по оформлению праздников, рассказывают о том, как они сделали вещи своими руками и т.д. В общем, именно этот ресурс, по рассказу Эми, и стал ее основным источником вдохновения.

Разумный подход

Всего на организацию торжества родительница потратила тысячу фунтов стерлингов. В перерасчете на наши деньги это свыше восьмидесяти тысяч рублей. Кто-то скажет, что это дорого, но Эми так не считает. Самой крупной покупкой оказался шатер. За него родителям Талии пришлось выложить девятьсот шестьдесят три фунта стерлингов.

На всем остальном они сэкономили. Эми рассказывает, что муж своими руками сделал конструкцию наподобие колеса обозрения.

Также родители соорудили нечто вроде скульптур из обычных воздушных шаров. Получилось очень красиво, креативно и необычно.

Что касается сервировки стола, то здесь тоже нет никаких излишеств. Эми рассказывает, что приобрела скатерть всего за один фунт стерлингов, стоимость каждой тарелки не превышает пятидесяти пенсов. То есть все другие элементы декора, за исключением шатра, стоят сущие копейки, поэтому Эми не считает, что она транжира и что потратила деньги на ветер.

Развлечения

Любящие родители сделали все возможное для того, чтобы праздник запомнился и их дочке, и ее друзьям. Каждый из приглашенных гостей получил персональную коробку со сладостями.

Внутри было печенье с тематическим дизайном. На одних кондитерских изделиях можно было разглядеть рисунок в виде ловца снов, на других - вигвамы, на третьих - цифру семь, ведь именно столько лет исполнялось в тот день имениннице.

А еще был заказан фургон с мороженым.

Также родители позаботились о том, чтобы было много локаций для селфи. Известно, что современные дети обожают фотографироваться, многие из них ведут свои страницы в "Инстаграме", поэтому инсталляции на торжествах уже успели стать обязательными элементами. Дети веселились, делали совместные снимки, а потом выкладывали их в социальные сети с хештегом "Кидчелла".

Положительные эмоции

Эми рассказывает, что дочка пришла в дикий восторг от вечеринки, организованной родителями. Торжество также понравилось и ее друзьям. Родительница признается, что не пожалеет никаких денег, ведь для нее самое главное - это видеть, что ребенок счастлив и что его переполняют радость и другие положительные эмоции.

Эми также отмечает, что многое из того, что было приобретено для празднования дня рождения дочери, впоследствии будет использоваться и на других торжествах. Женщина говорит, что не нужно много денег, чтобы организовать классный праздник. Нужно просто включить фантазию, воображение - и тогда результат превзойдет все ожидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание