Рубрики

Мама выложила фото трех дочек в "Инстаграм". Это стало началом ее карьеры

Сегодня социальная сеть Инстаграм для многих людей является средством заработка. Однако героиня нашей сегодняшней истории даже не думала зарабатывать деньги на своем аккаунте. Она просто выкладывала снимки со своими очаровательными дочками. Кто бы мог подумать, что это станет началом ее ошеломительной карьеры.

Переезд

Тридцатичетырехлетняя британка Элиша Куинн является счастливой мамой и женой. Вместе с мужем они воспитывают трех красавиц-дочек: семилетнюю Логан, пятилетнюю Алию и трехлетнюю Айлу. Не так давно всей семьей они переехали в другой город. Просто супругу предложили там работу, поэтому Элиша с детьми поехала вместе с ним.

На новом месте у женщины не было иных развлечений, кроме "Инстаграма". Это и неудивительно, поскольку друзья и родственники остались в другом городе. Здесь ни друзей, ни подруг не было, поэтому все свободное время Элиша проводила в социальных сетях.

Вирусное фото

Элиша – та еще модница. Она обладает чувством вкуса и стиля и старается следить за новыми модными трендами. Также женщине нравится одеваться в одинаковую одежду вместе с дочками. Это так забавно, когда все от мала до велика предстают в одинаковых образах. Подобный тренд сейчас популярен в "Инстаграме".

И вот однажды Элиша выложила вот это фото со своими дочками:

По признанию женщины, она не преследовала никаких меркантильных целей. Просто на снимке она отметила бренд одежды и место покупки вещей. После этого к Элише обратился представителей одной фирмы по продаже вещей с предложением сфотографироваться в одежде их бренда. Конечно, женщине предложили деньги, и она согласилась.

Собственно, с этого и началась ее карьера. Все опубликованные фотографии женщины с детьми стали вирусными. Почти каждый пост собирал тысячи лайков и комментариев. Людям очень понравились снимки и подобная концепция.

Успешная бизнесвумен

Теперь Элишу с уверенностью можно назвать успешной бизнесвумен. Она сотрудничает с мировыми брендами одежды. Ее страничка в "Инстаграме" насчитывает двести тысяч подписчиков. По сей день продолжают появляться все новые и новые последователи.

Элиша говорит, что ей пачками присылают одежду. Многим брендам хочется, чтобы они с дочками сфотографировались в их вещах. Конечно, сейчас это бизнес для женщины. Если раньше она устраивала фотосессии просто потому, что нечем было заняться, то теперь это ее работа, и очень даже прибыльная. Женщина говорит, что занята целыми днями. Ей приходится прилагать больше усилий для того, чтобы фотографии получились действительно красивыми и качественными, дабы они понравились рекламодателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание