Рубрики

Масляков с 500 млн рублей возглавил рейтинг телеведущих России по годовому заработку

Недавно был составлен рейтинг российских телеведущих, чей доход намного превысил заработную плату коллег. Первое место в топе занял журналист и основатель Клуба веселых и находчивых Александр Масляков. По статистическим данным, заработок ведущего составляет около 500 миллионов рублей в год.

Рейтинг ведущих

Примечательно, что указанную зарплату телеведущий программы "КВН" получает лишь за съемки в шоу.

Второе место в рейтинге самых богатых телеведущих заняла Маргарита Симоньян с ежегодным доходом в двести пятьдесят миллионов рублей. Женщина является известной российской журналисткой и медиаменеджером.

С заработком в сто миллионов рублей в год, третье место занял Артем Шейнин. Мужчина также занимает должность заместителя директора акционерного общества "Первый канал".

Не намного меньше зарабатывает и другой телеведущий - Андрей Малахов. Известно, что Андрей зарабатывает около девяноста миллионов рублей. Мужчина не только ведет несколько телевизионных программ, но и преподает журналистику в гуманитарном университете в Москве.

Последнее место в топ-5 самых богатых телеведущих России занял Владимир Соловьев с 52 млн годового дохода. Владимир не только ведет шоу о политике на телевидении, но и канал на платформе YouTube.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание