Рубрики

12 мая - день Девяти целителей: молитва для тех, кто хочет найти хорошую работу

12 мая – День девяти целителей. В этот праздник принято молиться о здоровье, но это не единственное, что сейчас волнует людей. Из-за пандемии миллионам россиян пришлось столкнуться с безработицей. Расскажем, какую молитву нужно прочитать святым мученикам, чтобы найти хорошую работу.

Помощь святых

Из-за введенной самоизоляции многие предприятия вынуждены были закрыться, что привело к росту числа безработных в стране. Верующие люди обращаются к религии, чтобы пережить это трудное время, и молитва – один из способов обрести покой и надежду на светлое будущее.

Прежде чем почитать молитву, которая поможет найти работу, нужно очистить мысли от мирской суеты. Делать это лучше всего перед иконами при зажженной свечке или лампадке, предварительно нужно произнести «Отче наш».

Текст молитвы:

О всехвальнии святии мученицы, добльственнии раби Христовы Феогниде, Руфе, Антипатре, Феостише, Артеме, Магне, Феодоте, Фавмасие и Филимоне! Иже Христа ради от различных стран собрастеся, и Того совершеннаго Бога и Человека дерзновенно в Кизице проповедасте, и принуждаеми бывше пожрети кумиром, идолы попрасте и князя посрамисте, различных же томлений и огненнаго прещения не убоястеся, и по различнем страдании острием меча посечени бысте, и кровь свою, яко воду за Христа пролиясте, и тою яко багряницею Церковь Христову, яко невесту, украсисте; темже и ныне, неувядаемым венцем безсмертныя славы увенчани, присно в неизглаголанней радости с лики ангельскими в Небесных селениих водворяетеся, Божественным светом облистаеми и зрением Его доброты неизреченныя наслаждающеся.

Сего ради и мы, смиреннии, к вам притекаем и умильно на святый ваш образ взирающе, молим вы: молите за ны Христа Бога, яко дерзновение к Нему имущии, да вашими святыми молитвами от всякаго недуга и вреда душевнаго и телеснаго избавимся, вам бо от Бога дадеся врачебный дар от всяких скорбей с верою к вам припадающия целити, якоже и онаго славнаго мужа от трясавичныя болезни уврачевасте; да и мы вернии, тожде получивше, почитаем вас, святии мученицы, толика дарования имущих от Христа Бога, Емуже слава, купно со Отцем и Святым Духом, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сосредоточьтесь на тексте молитвы, чтобы ничего не могло вас отвлечь в этот момент. Направьте свою энергию на достижение желаемого.

Надеемся, что молитва поможет вам найти работу, которая будет приносить вам не только материальное, но и эмоциональное удовлетворение. Берегите себя и помните, что ничего не происходит сразу. Иногда нужно немного подождать, прежде чем цель будет достигнута. Жизнь непредсказуема, и нужно стараться из всего извлечь ценный урок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание