Рубрики

Метла и шампунь: худшие и возмутительные подарки, которые получали сотрудники

В преддверии праздников, все мы покупаем самые различные товары в подарок своим близким и коллегам по работе. Некоторые из нас стараются учитывать вкусы и пристрастия людей для которых выбираются презенты. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Каждому из нас, хотя бы раз в жизни, дарили подарок, который совсем не вызывал приятных эмоций. В ноябре 2018 года в США был проведен опрос, какие презенты, полученные от работодателей, считаются самыми худшими. Предлагаем вам познакомиться с его результатами.

Лотерейный билет

Выиграть огромное количество денег мечтают многие из нас. Но как вариант для подарка на праздник, лотерейные билеты не подходят. Ведь выиграть большую сумму может ограниченное количество людей. В противном же случае человек вместо приятных эмоций от подарка получает только разочарование.

Резиновая утка

Вы серьезно? Получить в подарок от работодателя такой презент - весьма сомнительное удовольствие.

Здесь сразу же начинаешь думать, а что собственно говоря, он хотел сказать данным подарком. Вы слишком инфантильны? К вам не относятся серьезно? Или этим подарком хотят сказать что-то вообще другое?

Ножницы и другие канцелярские товары

Безусловно, эти вещи, конечно, полезные. Но, в качестве подарка совершенно не годятся.

Разве трудно придумать что-нибудь более достойное, чем канцелярские принадлежности?

Подводный самокат

Еще один весьма оригинальный подарок, который был вручен работодателем. Остается лишь надеяться, что человек, которому его подарили, увлекается подводным плаванием.

А иначе совершенно непонятно, что он символизирует и чем обусловлен такой необычный выбор.

Наушники с микрофоном

Казалось бы, весьма полезный предмет. Но, данная вещь тоже вошла в список самых худших подарков от работодателей. Оказывается, далеко не все сотрудники мечтают получить наушники с микрофоном.

Наверное, потому, что здесь тоже нужно ориентироваться на вкусы определенного человека.

Метла (основное фото)

А вот это уже форменное издевательство. Даже если эта вещь была подарена дворнику, как новое орудие труда, такой подарок совершенно неуместен.

Бананы

Фрукты - это, конечно, вкусно и полезно! Только если они используются не в качестве подарка.

Кому только в голову может прийти идея подарить сотрудникам бананы!?

Валик для окрашивания

Да, такой предмет, оказывается, тоже был однажды подарен. Естественно, он входит в категорию самых худших и возмутительных подарков, которые только можно получить.

Крем для ног

Парфюмерия - это всегда сугубо индивидуально. Ведь у каждого человека имеются свои предпочтения. К тому же крем для ног можно принять в подарок от близких друзей или родственников.

А вот от начальства - это уже будет более интимный презент.

Вино

Несмотря на то, что многие люди считают качественный алкоголь весьма достойным вариантом для поздравления, он входит в список худших подарков. Так что прежде чем останавливать свой выбор на бутылке вина, следует хорошенько подумать.

Выбирая подарок сослуживцам, подумайте в первую очередь о том, доставила бы данная вещь вам приятные эмоции или нет. Ведь подарки мы дарим для того чтобы порадовать человека, а не огорчить ненужной безделушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание