Рубрики

Миллениалы и весна: как нужно одеваться для офиса, не теряя чувство стиля

Выбор одежды для офиса, особенно в предстоящие теплые месяцы, может обернуться стрессом. Миллениалам, особенно молодым женщинам, бывает сложно расшифровать так много разных дресс-кодов - они хотят правильно одеваться для офиса, не теряя чувства стиля.

Часто правила, как одеваться на работу, могут быть немного размытыми. В зависимости от культуры конкретной компании, эти рекомендации различаются.

«Хорошее эмпирическое правило при входе в новую офисную среду - осторожно следуйте дресс-коду, пока не увидите, что носят другие», - говорит Тинчер. «Слишком повседневная одежда в любом дресс-коде может послать сообщение, о том, что вас ничего не волнует или вы считаете, что вы не вписываетесь в правила. Всегда одевайтесь как можно лучше. Позаботьтесь о том, чтобы оставаться в ухоженном состоянии, и убедитесь, что ваша одежда не помята и не потрепана», - добавляет Тинчер.

Тинчер советует клиентам принимать во внимание отрасль, когда они выбирают себе повседневную одежду для офиса. Например, бизнес-повседневность имеет тенденцию больше искажаться в «деловой» части рабочей одежды в традиционно корпоративных отраслях, таких как финансы и юриспруденция.

Хорошие джинсы подойдут для повседневной деловой жизни в менее корпоративных отраслях, таких как реклама или связи с общественностью.

Чтобы воплотить эти образы в жизнь, я обратился за помощью к стилисту Валери Халфон, основателю и генеральному директору Shop With Val. Приведем некоторые сезонно-подходящие наряды для этой весны и лета для каждого типа дресс-кодов и ее комментарии к каждому.

Яркая блуза с брюками

Блуза - это отличный вариант, который подойдет для работы. Этот цвет может работать в течение всего сезона. Крой подчеркивает талию и обеспечивает структуру, так что блузу не нужно заправлять. Наденьте ее с классическими брюками, джинсами или заправьте в юбку-карандаш. Черные брюки прямые, не слишком облегающие, что делает их идеальным выбором для работы.

Свободная черная блуза с юбкой

Свободная черная блузка обязательна для гардероба каждой женщины. Скромный вырез и небольшой рукав делают ее подходящей для работы. Рукав обеспечивает достаточное покрытие для тех, кто не любит обнажать руки в топе. Вариант с заправленной блузкой в юбку подчеркивает талию, удлиняет линию ног и создает хороший баланс между свободным и плавным верхом со структурированным и облегающим низом. Юбка с принтом, поэтому мы рекомендуем выбрать туфли довольно простые по стилю.

Блуза с интересными деталями на рукавах

Эта блузка простая, но имеет интересные детали на рукавах, что придает ей особый шарм, можно одевать ее на работу и поддерживать современный стиль. Этот топ также отлично подходит для выходных в паре с джинсами. Узкие брюки создадут идеальный ансамбль. Эта посадка современна и универсальна, и ее можно сочетать с любым типом обуви, на плоском ходу или с каблуком.

Футболка

Серая футболка - незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины. Его можно носить отдельно или под блейзером. Она выглядит потрясающе со всеми основными темными низами, которые у вас, вероятно, уже есть, и может также сочетаться с яркими цветами или пастельными для весны и лета.

Тренч

Тренч - это еще один главный предмет гардероба. Кремовый цвет позволяет ему красиво сочетаться с другими вещами гардероба и придает нейтральному образу свежесть. Накиньте его на свои плечи для статуса крутой девушки. Структурированная сумка дополнит образ».

Структурированная рубашка

Темно-синяя рубашка структурированная, поэтому отлично смотрится. Это отличный вариант для тех, чей живот является проблемной зоной. Объедините ее со светлым блейзером, чтобы смягчить внешний вид, и дополните брюками цвета хаки для контраста.

Креативная блуза

Блузка подойдет тем, у кого большая грудь и узкая талия. Она в меру подчеркнет ваши изгибы, а свободный крой делает ее подходящей для работы.

Белые джинсы некоторых смущают, но на самом деле они универсальны. Ищите посадку с высокой талией, дополните мягкий и женственный образ открытой обувью.

Рубашка с вышивкой

Рубашка - это легкий в использовании вариант. Вышивка добавляет ей женственности. Относитесь к этой рубашке как к синим джинсам - она ​​подходит практически ко всему!

Сочетайте ее с белыми джинсами и босоножками на каблуке цвета металлик. Они легко сочетаются со всеми вещами и украшают образ. Светло-коричневая сумка очень просторная, у нее идеальный оттенок.

Черное платье

Однотонное черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Рукав в этом варианте довольно оригинальный, для работы такой наряд подходит идеально.

Если придерживаться классического стиля, будет легко сочетать вещи между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание