Рубрики

Деньги "уплывали" мимо меня, пока не обратила внимание на веник: выбросила его

Важно понимать, что в деньгах присутствует мощнейшая энергия. И если вы хотите, чтобы они вас полюбили, постарайтесь начать жить по другим правилам. Только все новое и лучшее способно привлекать достаток. Поскольку подобное притягивает подобное, поломанные часы и старые вещи смогут только приблизить вас к бедности. Вот те предметы, от которых необходимо срочно избавиться.

Старые вещи

Никогда не нужно хранить вещи с дырками, слишком поношенные и потерявшие свой нормальный вид. Такая рекомендация касается и старых журналов (вырезок из них), которые вы не читали несколько лет и вряд ли когда-нибудь станете читать. Не нужно надеяться на то, что вещи не по размеру когда-нибудь сядут на вас идеально. Лучше отнесите все это на свалку или (если речь идет о вещах, которые вам просто малы или велики) отдайте тем, кто в них нуждается. Компенсации за вашу решительность хватит для того, чтобы купить себе все новое.

Потрепанный веник

Веник – это не просто предмет для уборки помещения. По старинным поверьям, он является жилищем для домового. Точнее сказать, это – его любимое место обитания. Поэтому домовой будет очень внимательно следить за чистотой веника и никогда не позволит вам разбогатеть, если вы не будете содержать его в полном порядке.

Вещи с «мертвой энергетикой»

В доме не должны присутствовать засушенные цветы, поскольку в них нет живой энергии. Они давно завяли и умерли, поэтому хранить их в букетах категорически не рекомендуется. Не нужно также украшать свое жилище чучелами животных, птиц, насекомых, перьями, рогами и прочими «мертвыми» предметами. Но если вы увлекаетесь коллекционированием (например, бабочек), и если это является частью вашего хобби, ничего страшного в этом не будет.

Мелкий мусор

Речь идет о старых билетиках, чеках, фантиках, использованных салфетках для рук и пр. Постарайтесь постоянно проводить ревизию в своих карманах, сумках, кошельках, и все ненужное вовремя выбрасывать в мусор. В сумке должны находиться необходимые вещи, а в кошельке – деньги. Постарайтесь об этом не забывать.

Сломанные часы

Часы отсчитывают наше время, которое постоянно меняется. А если хранить старые часы, это может остановить прилив благотворной энергии. По крайней мере, о богатстве можно не мечтать. Помните выражение: «время – деньги»? Как только перестают тикать часы, звон монет также прекращается. Поэтому старайтесь избавиться от всего, что не работает. Но если вам так дороги эти предметы, можно их починить и подарить новую жизнь. Как раз такой подход не считается неправильным. Отправляйтесь в ближайшую мастерскую, там вам смогут помочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание