Рубрики

Молодой актер Патрик Шварценеггер успешно продает недвижимость: последняя сделка – современный фермерский дом (фото)

26-летний американский предприниматель и фотомодель Патрик Шварценеггер – сын культуриста Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер – является подающим надежды молодым актером. Парень одновременно инвестирует в недвижимость – за последние пару лет Патрик купил и продал множество домов в районе Лос-Анджелеса. Совершенно недавно он выставил на продажу фермерский дом в Западном Голливуде (Калифорния), и об этой сделке звезды мы поговорим далее.

Фермерский дом Патрика

Молодой актер, который уже купил и продал несколько объектов недвижимости в районе Лос-Анджелеса, недавно выставил на продажу дом площадью 2198 м² за 3,3 млн долларов.

Здание, расположенное на тихой жилой улице Мелроуз, которая находится в районе искусств, состоит из 3 спален и 4 ванных комнат. Строение невозможно увидеть с улицы, так как оно скрыто за высокой изгородью и охраняемыми воротами.

Комнаты этого дома всегда освещены солнцем, так как в потолки вмонтированы окна, через которые внутреннее пространство заполняется естественным светом.

В гостиной установлен современный камин, встроенный в черную колонну. Компактная кухня в стиле камбуз имеет медные акценты и широкие дубовые полы.

Две гостевые спальни дома оборудованы отдельными ванными комнатами со сводчатыми потолками и мансардными окнами, а в главной спальне есть камин, большой гардероб и автоматические окна.

На заднем дворе возведена терраса, которая оснащена каменным камином, телевизором и встроенным грилем для барбекю.

Прямоугольный бассейн и несколько участков из искусственной травы заполняют остальную часть двора.

Сделки Патрика

Только в прошлом году Патрик заключил несколько сделок с недвижимым имуществом в Санта-Монике. Похоже, что новоиспеченный инвестор в недвижимость покупает проблемные или незастроенные объекты в престижных районах и быстро перепродает их в качестве возможностей для развития. В начале 2018 года он выделил более чем 1,9 млн долларов на покупку двух крошечных коттеджей в Западном Голливуде, которые к концу года были выгодно проданы за 2,25 млн долларов.

Летом 2018 года он заплатил 3,1 млн долларов за разрушенное бунгало в престижном районе Санта-Моники, которое было продано в августе 2019 года за 3,2 млн долларов. Весной 2019 года он потратил 2,95 млн долларов на приобретение пустого участка, также в Санта-Монике, который теперь выставил на рынке за 3,85 млн долларов с планами на строительство здания.

В дополнение к операциям с недвижимостью у звезды «Полуночного солнца» (2018) есть целый ряд действующих проектов, которые находятся на различных этапах производства. Сюда входит драма о краже со взломом «Эхо-бумеры» и кинофильм режиссера Эми Полер «Мокси».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание