Рубрики

Муж и жена открыли собственный бар в старом вагоне для перевозки лошадей. Бизнес идет в гору

Залог успешного бизнеса - удачная идея и упорная работа. Супружеская пара, которая не была новичком в бизнесе, решила расширить сферу своей деятельности. Они купили старый вагон, в котором раньше перевозились лошади, и устроили в нем бар, который сейчас пользуется большой популярностью.

Расширение бизнеса

Супружеская пара Рэйчел и Мэтью Димблби уже долгие годы занимается бизнесом. Они владеют мастерской, которая изготавливает и продает керамические горшки. Их бизнес довольно успешен и приносит неплохой доход. Но, как это часто бывает, владельцам бизнеса хочется чего-то совершенно другого и того, что будет приносить еще больше денег.

Рэйчел и Мэтью долго обсуждали, что бы еще им организовать. Им хотелось начать свое дело в какой-то другой области, далекой от керамики и вообще искусства. Тогда им в голову пришла мысль о сфере общественного питания. Они обдумывали и возможность открытия пиццерии, и просто закусочной. Но все казалось им не вполне удачным, потому что это были обычные заведения, которых в Америке очень много. А паре хотелось чего-то совершенно необычного, чтобы отличаться от всех остальных бизнесменов.

Новая идея

Мэтью и Рэйчел решили уйти от идеи общественного питания и открыть свой бар. Но для этого требовалось заплатить арендную плату и выбрать удачное место. Да и вообще просто бар - это тоже довольно скучно, как та же пиццерия. Тогда одному из супругов пришла в голову совершенно неожиданная и новая мысль - открыть бар, который можно будет перемещать и так обслуживать выездные мероприятия. Супруги были воодушевлены этой идеей и немедленно приступили к ее осуществлению.

Вагон для перевозки лошадей

Бизнесмены приобрели старый вагон для перевозки лошадей. Они его отреставрировали, сделали там ремонт и открыли в нем бар, куда мог прийти любой желающий и выпить рюмочку после тяжелого трудового дня. Заведение тут же стало пользоваться огромной популярностью, потому что к обычным питейным заведениям люди уже привыкли, а бар, обустроенный в вагоне, видели впервые.

В меню бара - огромное количество наименований алкогольных напитков, начиная от рома и виски до сухого вина и водки. Любой сможет найти себе здесь напиток по своим предпочтениям и по настроению. А кроме того, в баре продают и безалкогольные напитки. И, конечно же, закуски к ним.

Бар супружеской пары Димблби существует уже более двух лет. Мэтью и Рэйчел говорят, что питейных заведений в их городе много, но они выгодно отличаются от всех остальных тем, что оборудовали свой бар в вагоне для перевозки лошадей. Основной доход пара получает от того, что выезжает на мероприятия и обслуживает свадьбы, юбилеи и корпоративы.

В штате супругов находятся двое сотрудников. Супруги выступают за то, чтобы поддерживать местные алкогольные компании, поэтому почти все напитки они закупают в своем штате. В частности, им поставляет пиво местная пивоваренная компания.

Мобильный бар

Бар, который был оборудован в старом вагоне для перевозки лошадей, носит название "Перри и Портер". Мэтью объясняет, что это название возникло в результате объединения имен бабушек и дедушек Рэйчел.

Бар выгодно отличается от других питейных заведений тем, что он мобилен. Его можно заказать на любое мероприятие, и он уже зарекомендовал себя как самый лучший поставщик алкоголя для свадебных торжеств. Мэтью и Рэйчел говорят, что готовы доставить свой бар на любой праздник и в любую точку Америки. Но если это место находится более чем в 80 км от их города, то за перемещение бара взимается дополнительная плата.

Часто мобильный бар заказывают на корпоративы, а иногда даже в закрытые помещения. Среди самых запоминающихся мероприятий, которые им уже приходилось обслуживать, Мэтью называет Фестиваль еды и церемонию вручения дипломов Стаффордширского университета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание