Рубрики

Мужчина был поражен внешностью девушки-полицейского, которая его остановила, и попросил сфотографировать ее

Многие водители нервничают, когда их останавливает полицейский, ведь всегда имеется риск получить штраф за нарушение правил дорожного движения. Но один из тайваньских автолюбителей был совсем не против такого требования, и даже попросил арестовать себя, когда увидел красивую девушку-полицейского.

32-летняя сотрудница полиции Чжун Синьцзюань поразила мужчину своей красотой. С разрешения девушки он ее сфотографировал и поделился фото красавицы в форме в социальных сетях. Снимок Чжун, работающей в городском полицейском управлении Гаосюна на Тайване, получил массу восторженных отзывов пользователей.

Мечта – сделать мир лучше

Чжун Синьцзюань родилась в городе Гаосюн и закончила тайваньский полицейский колледж.

Девушка с детства мечтала об этой неженской профессии, и теперь, занимаясь любимым делом и успешно строя карьеру, она старается помогать нуждающимся людям. Чжун верит, что будучи офицером полиции, она может помочь сделать мир немного лучше.

Согласно сообщениям из новостного бюллетеня Департамента полиции, главной новостью в январе стал тот факт, что Чжун Синьцзюань была выбрана в качестве модели для годового календаря.

В профессиональные обязанности девушки входит помощь детям, ставшим жертвами насилия в семье, а также брачных споров между супругами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание