Рубрики

Мужчина хотел отдать часть выигрыша в лотерею бывшей жене, которая воспитывает их общих детей, а его нынешняя девушка устроила скандал

Один мужчина, выиграв в лотерею внушительную сумму, принял решение отдать ее часть своей бывшей жене, которая воспитывает двоих детей, однако его девушка была решительно против и даже хотела с ним порвать.

Многие считают, что излишняя любовь к деньгам является корнем всего зла на земле, другие же, наоборот, говорят, что все проблемы - из-за недостатка средств. Независимо от того, на чьей стороне вы находитесь, нет сомнений в том, что финансовые проблемы и правда могут вызывать очень серьезные споры.

Решение спора

Мужчина прибегнул к помощи одной платформы, пользователи которой общаются с людьми, находящимися в затруднительных ситуациях, и помогают разрешить их проблемы и сказать им, правы они были или нет. Там, под ником Binkies123, он поделился своей историей и написал, что опасается, что поступил со своей девушкой как подонок.

Он спросил, правильным ли решением было отдать часть выигрыша своей бывшей жене. Мужчина объяснил всю ситуацию, включая и то, почему он и его жена развелись. Оказалось, что он изменял ей со своей нынешней девушкой.

История конфликта

"Моя бывшая жена - мать двух моих детей. Она удивительная женщина и хороша абсолютно во всем. Мы развелись шесть лет назад потому, что я изменил ей со своей нынешней девушкой. Я знаю, что все испортил сам. Она испытывала невероятную боль, но, несмотря на это, она позволила мне встречаться с моими детьми, а они для меня - целый мир. Она просто святая. Наш развод был максимально мирным, хоть ей и было очень больно. Она до сих пор близко общается с моими родителями, что удивительно. Она относится ко мне с уважением и по сей день, пусть и не хочет общаться с моей девушкой", - написал мужчина.

Пользователь также упомянул, что его бывшая жена была одним из первых людей, кому он позвонил, узнав, что выиграл в лотерею. После этого он решил отдать ей большую часть выигрыша ради нее и их детей.

Но когда он рассказал об этом своей девушке, она была просто в ярости. Она взбесилась и заявила, что он по-прежнему влюблен в свою бывшую жену, и даже угрожала порвать с ним. Другие пользователи площадки заявили, что он был абсолютно прав.

Мы все должны поздравить Binkies123 с его выигрышем, но ни в коем случае не завидовать ему. Почему? Об этом говорит расследование 1975 года.

Почему мы не должны завидовать выигрышу в лотерею?

Исследователи выяснили, насколько счастливы победители лотереи и люди, выжившие после страшных катастроф, от обычных радостей жизни - разговора с друзьями, завтрака или простых комплиментов. Оказывается, острые ощущения от выигрыша в лотерее не длятся долго, мы привыкаем быть богатыми, и все вокруг уже вновь не приносит должного удовольствия. Так же, как мы привыкли к тому, что сильно пострадали в результате несчастного случая.

В конечном итоге, независимо от того, насколько бы сильно нам повезло или не повезло, мы вернемся к исходному уровню нашего личного счастья. Все опять будет так же, как было до выигрыша в лотерею или катастрофы. Может, именно поэтому мужчина и принял решение поделиться деньгами со своей бывшей женой? В любом случае этот поступок с уверенностью можно называть очень благородным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание