Рубрики

Мужчина увидел, как подростки кидают бутылки в машину. Вместо того чтобы вызвать полицию, он изменил их жизнь навсегда

Владелец ресторана реагирует на то, что трое подростков нарушают общественный порядок. Он не преследует цель наказать озорников. Но поступает гораздо мудрее, благодаря чему помогает мальчишкам измениться в лучшую сторону. Как поступает мужчина? Не пропустите интересных подробностей!

Доброе сердце

Открытие бизнеса может быть не только способом получения дохода. Это была основная мечта героя нашей истории. Барри Вашингтон, владелец бизнеса в Кентукки, в течение многих лет старается для своих клиентов.

Барри сам встречает своих посетителей на входе в ресторан, предлагает им лучшие блюда. У него доброе сердце, так как он многим помог в трудную минуту.

Случайная встреча

Однажды Барри встретил 15-летнего Шона Катей, 16-летнего Родни Катей и 13- летнего DJ Катей. Эти молодые люди вели себя не совсем дружелюбно, когда мистер Вашингтон заметил их на улице. Конкретнее, они бросали бутылки по машинам.

Барри решил поговорить с ними и убедить остановиться, позже в разговоре он заметил, что братья могут оказаться на неверном пути, поэтому решил помочь им измениться и таким образом продлить жизнь.

Личный пример

Барри поделился своей историей: он также был беспризорником и какое-то время совершал плохие поступки. Но жизнь изменилась, когда его заметил добрый человек и решил помочь.

Этот благодетель привел его на молитву и давал ему по 2 доллара в день, чтобы парень мог поесть хотя бы раз в день.

После этой помощи он решил изменить свою жизнь и теперь попытается сделать то же самое с братьями Катей.

«Я хочу дать им шанс, научить их, предоставить работу», - сообщил Вашингтон об этой встрече с несовершеннолетними.

Рука помощи

Эти молодые люди сейчас в штате сотрудников Барри, но они не единственные, кому помог заботливый мужчина.

"Это лучший способ заработать деньги. Потому что некоторые люди продают нелегальные вещи и тому подобное. Думаю, он не хочет, чтобы мы шли по тому же маршруту", - сказал Родни Катей.

Этот человек - один из тех людей, после общения с которым жизнь меняется навсегда.

Великолепно, что подростки нашли такую поддержку!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание