Рубрики

На юге Франции на продажу выставили особняк, который раньше принадлежал "Агенту 007" Шону Коннери. Его стоимость - 30 млн евро

Некоторые дома становятся легендарными благодаря большой популярности их владельцев. В их числе и дом сэра Шона Коннери, игравшего Джеймса Бонда в фильмах 1960-1980-х годов. Теперь он выставлен на продажу, и его стоимость составляет 34 миллиона долларов США.

Сейчас Коннери уже не владеет этой собственностью, однако этот район, находящийся в нескольких минутах езды от Монако, остается местом обитания известных и богатых людей. Так, неподалеку от особняка «Агента 007» располагаются дома Тины Тернер и сэра Элтона Джона.

Подробнее о собственности

Роскошный особняк на юге Франции, где раньше проживал знаменитый «Агент 007», представляет собой обширную собственность, расположенную на живописном склоне холма с видами на морские просторы. Сам Шон Коненри использовал его в качестве своей резиденции.

Внешне здание выполнено в классическом французском стиле. К морю уходит целый каскад ландшафтных садов, а по фасаду поднимаются глицинии. Сады были доработаны: высажены красочные растения, которые будут приветствовать владельца, пожелавшего пройти по дороге, ведущей к пляжу.

Помимо сада, возле здания располагаются открытый бассейн с соленой водой и два отдельно стоящих дома для гостей.

Интерьер

Внутри дом выглядит достаточно современно. В подвальном этаже располагается целый фитнес-комплекс. Также в доме есть крытый бассейн с видом на Средиземное море. Рядом с этим бассейном - столовая и главная кухня. В доме 5 спален, в том числе главная, с отдельным балконом, а также 2 ванные комнаты. Есть также отдельный семейный номер со своей мини-кухней.

Особенностью данного особняка является смесь элементов старой и новой эпохи, например, таких, как деревянные полы, огромные современные окна и лифт.

Таким образом, каждый желающий при наличии 30 миллионов евро или 34 миллионов долларов может приобрести легендарный особняк знаменитого "Агента 007" - Шона Коннери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание