Рубрики

Найдите ключ к своему имени и узнайте, в какой профессии вас ждет успех

Что такое нумерология, псевдонаука или точный способ познать себя и мир вокруг нас при помощи цифр, решать вам. Для начала попробуйте изучить свое имя, сопоставив его число и ключ, ему соответствующий, который легко определить, используя предложенную на фото схему.

Согласно ей, каждой букве алфавита соответствует единственная цифра. Суммируя получившиеся значения, мы найдем число, цифры которого нужно складывать до получения одной. Это и будет ключ имени.

Например, возьмем имя Анастасия. Складываем все цифры:

1+5+1+9+1+1+9+9+3 = 30. 3+0 = 3. Ключом является цифра 3.

Ключ #1. Искусство и эгоцентризм

Люди, чье имя соответствует этому ключу, уверены в себе, амбициозны и самолюбивы. У них наблюдается склонность к искусствам, они весьма профессиональны во многих сферах, однако весьма эгоистичны и горделивы. Они крайне тяжело воспринимают критику, любят быть в центре внимания. К радости окружающих, эти люди проявляют щедрость и поддерживают близких в трудных ситуациях.

Сфера деятельности: спорт, журналистика, шоу-бизнес, научно-исследовательская сфера.

Ключ #2. Интуиция и эмоциональность

Люди, скрывающиеся за этим ключом, чрезвычайно чувствительны и поэтому обладают явно выраженной интуицией. Однако они не всегда успешны и уверены в себе, поэтому часто нуждаются в поддержке и одобрении семьи. В основном эти люди не привлекают внимания, что не мешает им быть хорошими коллегами в любом коллективе.

Лучше всего проявляют себя в социальной и благотворительной деятельности, на административной работе и в гостиничной сфере.

Ключ #3. Свободолюбие и удача

Люди этого ключа весьма артистичны, но довольно часто выглядят легкомысленно. Жизнь для них порой представляется игрой, на которую они смотрят со стороны. Они легко переключаются и отвлекаются, что не всегда способствует успеху. Впрочем, они достаточно удачливы и любят рисковать, но не терпят ответственности, которую несут высокие посты и должности. Отношения с близкими для этих людей крайне ценны.

Хорошо проявляют себя в спорте, строительстве, медицине и педагогике. Из них получаются хорошие химики, юристы и писатели.

Ключ #4. Трудолюбие и здравый смысл

Терпеливы и настойчивы, обладают высокой трудоспособностью и ответственностью, не любят спонтанных решений и эксцентричных выходок, планируют любые мелочи и хотят видеть это в окружающих, вот главные черты людей, чьи имена соответствуют четвертому ключу.

Из них получаются отличные художники, политики, ученые и музыканты.

Ключ #5. Острый ум и склонность к анализу

Прирожденные ораторы, могут дать ответ на сложный вопрос, найти решение любой проблемы, быстро учатся всему новому и артистично выполняют работу из своей сферы.

Хорошо проявляют себя в качестве педагогов, журналистов, шоуменов, сценаристов и писателей.

Ключ #6. Артистизм и романтичность

Обаятельные, коммуникабельные, не склонные к спорам люди этой группы хорошо проявляют себя в качестве дизайнеров, флористов, парикмахеров и актеров. У них много друзей, но они крайне не склонны к тяжелым работам и постоянному грузу ответственности.

Ключ #7. Проницательность и интуиция

Эти люди видят окружающих "насквозь". Они одиночки, любят развивать свою личность самостоятельно, не переносят невежества и непрофессионализма. Являясь сильными личностями, склонны к манипулированию людьми.

Из них получаются профессиональные психологи, композиторы, художники, поэты, писатели и компьютерные гении.

Ключ #8. Руководители

Энергичные, сильные и целеустремленные личности, находящиеся под этим ключом, никогда не сдаются и добиваются своего любыми средствами. Им не нужны покровители, ведь они любят доминировать и управлять окружением. Внушают доверие, что делает их хорошими судьями, прокурорами, архитекторами и руководителями.

Ключ #9. Вожди

Амбициозные, мотивированные, часто бывают жестокими и импульсивными. Всегда доводят дело до логического завершения, ведя за собой окружающих.

Хорошо подходят профессии, связанные со спортом, успешны в качестве инженеров, хирургов и ораторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание