Рубрики

Не сопротивляйтесь ее успеху, вы не спортсмены: как мужчине полюбить карьеру успешной деловой партнерши

Несмотря на пропаганду в обществе равноправия, все равно многие мужчины ощущают дискомфорт рядом с женщинами, которые добились большего успеха в карьере, заняли высокое социальное положение. Вот несколько советов, которые помогут представителям сильного пола радоваться достижениям своих избранниц.

Подставьте надежное мужское плечо

Насколько бы сильной не хотела казаться женщина, все равно она нуждается в любви, ласке, заботе. Ей нужен рядом избранник, который окажет моральную поддержку, станет ее опорой и защитой. Просто проявите эмпатию, не бойтесь рассказывать о своих чувствах и эмоциях. Переведите все разговоры в духовную, а не в материальную плоскость.

Вы не спортсмены, поэтому не сопротивляйтесь успеху партнерши

Союз обречен на полный провал в том случае, если между партнерами начинается конкуренция: кто займет выше должность, кто быстрее продвинется по карьерной лестнице, кто больше заработает и т.д. Научитесь радоваться успехам и достижениям избранницы. Преуспеет она - преуспеете и вы. Разве настоящий король станет сражаться со своей процветающей королевой?

Не ограничивайте избранницу в свободе

Не бойтесь ее высокопоставленных друзей, ее активной социальной жизни. Отношения должны строиться на доверии. В конце концов, если эта успешная женщина выбрала именно вас, то это значит, что вы действительно чего-то стоите, не так ли?

Давайте женщине право голоса

Она достаточно уверенна в себе и образованна для того, чтобы выслушать своего избранника. Поскольку возлюбленная уважает вашу точку зрения, то и вы уважайте ее. Учитесь вести диалог: разжигать не ссоры, а дискутировать на темы, которые являются проблемными или спорными. В таких спорах рождается истина. А не давать женщине говорить, запугивать ее, пытаться подавить избранницу - так поступают только слабые и малообразованные мужчины.

Бросьте себе вызов

Мало кто из женщин хочет видеть рядом с собой капризного и вечно ноющего ребенка. Может, хватит лениться и занимать позицию жертвы? Может, если вы приложите какие-то усилия, то и сами сможете продвинуться по карьерной лестнице? Бросьте себе вызов и устремитесь вперед в реализации профессии. Станьте таким мужчиной, которым могла бы гордиться ваша женщина.

Не ждите, что она останется с вами из-за денег

Для успешной состоятельной женщины деньги не в приоритете. Не думайте, что если вы будете зарабатывать больше, то сможете ее удержать. Станьте для избранницы оазисом тепла и уюта. В противном случае не удивляйтесь, если она сбежит от вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание